ДОРАМА ТВ » Дорамы » Всего лишь тридцать русская озвучка смотреть онлайн!
Всего лишь тридцать

Всего лишь тридцать дорама смотреть онлайн

  • Название: San shi er yi
  • Страна: Китай / 2020 год
  • Перевод: Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 43 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Китай / 2020 года
  • Режиссер: Чжан Сяобо
  • Актёры: Цзянь Шуин, Тун Яо, Мао Сяотун, Ян Лэ, Ли Цзэфэн, Ян Лисинь, Янь Цзыдун, Эдвард Ма, Чжан Юэ, Мао И
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
736
0

Всего лишь тридцать дорама на русском языке

Дорама Всего лишь тридцать 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В центре событий находятся три очень разные женщины, которые были незнакомы между собой, но их судьбы пересеклись в один самый обычный день. Каждая из них достигла тридцатилетнего возраста, у каждой – определённые взаимоотношения с мужчинами, и однажды все три женщины понимают, что в жизни пора что-то менять, а то, чего они добились, их не очень устраивает. Первая, Ван Мань Ни – женщина, которая «сделала себя сама». Она трудится в магазине брендовой одежды и умеет найти подход практически к любому клиенту. У неё самый высокий уровень продаж среди её коллег, поэтому руководство ценит её как важного сотрудника. Но работа отнимает у неё много времени, тогда как на устройство личной жизни времени и сил совсем не остаётся. Однажды она всё-таки встречает мужчину своей мечты и вскоре выходит за него замуж. Но, кажется, он – не совсем то, что ей нужно, ведь у них большие различия в характерах.

Вторая женщина, Гу Цзя – домохозяйка и идеальная жена для своего мужа. Она всегда поддерживала его на пути от простого программиста до гендиректора крупной фирмы. Порой казалось, что он смог так высоко подняться по карьерной лестнице именно благодаря её поддержке. Теперь, когда у неё появилась соперница, способная увести у неё мужа, Гу Цзя была готова до последнего сражаться за то, что ей дорого. И, наконец, третья из них, Чжун Сяо Цинь – простая девушка со средним заработком, замужем за своим возлюбленным Чэнью. Её хобби – писательство, но однажды крупное издательство обращает внимание на её рукопись. Она становится популярным автором, получает большие деньги и начинает зарабатывать больше мужа. Из-за этого гармония в их и без того неидеальном браке пошатывается.


Дорама «Всего лишь тридцать» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!