ДОРАМА ТВ » Дорамы » Алиса русская озвучка смотреть онлайн!
Алиса

Алиса дорама смотреть онлайн

  • Название: Aelliseu
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: STEPonee, SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Фантастика / Боевики / Детективы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Пэк Су-чхан
  • Актёры: Ким Хи-сон, Чу Вон, Квак Щи-ян, Ли Да-ин, Ким Сан-хо, Чхве Вон-ён, Ли Джэ-юн, Чихёк, Чхве Хон-иль, Ким Гён-нам
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
1 889
0

Алиса дорама на русском языке

Дорама Алиса 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Развитие технологий к 2050 году достигло таких высот, что позволило всем желающим перемещаться во времени. При помощи программы Элис, созданной с целью исцеления психотравм прошлого, адепт телепортировался через временной портал для разрешения своих проблем. Возможность прожить еще одну жизнь в прошлом и исправить совершенные ошибки, или увидеться с погибшими близкими пользовалась неизменной популярностью. Такие скачки могли быть замечены обитателями той локации, в которую отправлялся клиент. Строгие правила, специально обученные гиды и служба поддержки, работающая на основе технологий из будущего, не всегда могли решить возникающие проблемы.

Так продолжалось, пока не была найдена книга пророчества, предвещавшая трагический конец подобным экскурсиям. Многие хотели прочесть ее, чтобы изменить финал и продолжить работу проекта. С этой целью 2-е группы путешественников почти одновременно прибыли в 1992 год, в дом владельца книги, гениального физика. Заметив посетителей, тот отдал последние страницы своей дочери и попросил спрятаться. Ключевые расчеты так и не были обнаружены прибывшими. Одна из путешественниц узнает, что беременна, принимает решение не рисковать повторным прохождением через радиоактивную кротовую нору и остается. Родившийся Пак Чжин Гем оказывается умным, но не способным к чувствам мальчиком. Высокий уровень интеллекта позволяет ему окончить полицейскую академию и стать следователем. Столкнувшись со случаем похищения ребенка, утверждавшего, что его мать перемещается на машине времени, лейтенант обнаруживает массу других нераскрытых дел, связанных лишь наличием на месте преступления некого беспилотника. Он берется расследовать не поддающиеся линейной логике преступления.


Дорама «Алиса» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!