ДОРАМА ТВ » Дорамы » Волк русская озвучка смотреть онлайн!
Волк

Волк дорама смотреть онлайн

  • Название: Lang dian xia
  • Страна: Китай / 2020 год
  • Перевод: SEOUL BAY, Дораманутая / W³: voices, ФСГ Азалии.Subtitles , FSG Be Mine.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 49 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Боевики / Мелодрамы / Китай / 2020 года
  • Режиссер: Чэнь Юйшань
  • Актёры: Даррен Ван, Ли Цинь, Синь Чжилэй, Ко Шуяо, Линь Йовэй, Шон Сяо
  • TGKK: Нет
0 голосов
26.08.2023
614
0

Волк дорама на русском языке

Дорама Волк 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Мальчик, настоящая семья которого была жестоко убита, примкнул к стае волков и был воспитан ими. Животные заботились о нём и помогали ему выжить в условиях дикого леса, расположенного в горной местности, а он отплачивал им добротой. Однажды в лес забрела девочка по имени Ма Чжайсин. Она была рада пообщаться с диковинным мальчиком-волком, но им довольно быстро пришлось распрощаться, хотя эту встречу дети запомнили надолго.

Как-то раз мальчик бросился спасать волчат от опасности и сорвался с горного обрыва. Его спас император Чжу Вэнь, который раньше был генералом и сумел свергнуть прежний политический режим тирании, основав государство Поздняя Лян. Он решил воспитать найденного мальчика, как собственного сына, дать ему хорошее образование и сделать своим наследником. Юноша получил имя Чжу Ювэнь – наследный принц Бо. Живя среди волков, он долгое время не знал ничего о том, что происходит в мире, и даже не имел понятий о добре и зле. Однако теперь парень начал разбираться в различных науках и политической ситуации своего государства, чтобы иметь представление о происходящем вокруг.

Через некоторое время он вновь повстречал на своём пути Ма Чжайсин, но теперь это была не озорная девчонка, а красивая молодая госпожа, дочь наместника, с детства сохранившая свою храбрость. Между молодыми людьми вспыхнули романтические чувства. Вся семья девушки питала недоверие к императору, но наследник был справедливым и порядочным человеком, которому она не боялась довериться. Их любовь развивалась на фоне политических интриг и жестокой борьбы за власть. Когда принц Бо оказался невольно втянут в происходящие события, Ма Чжайсин была готова до последнего поддерживать его и вместе бороться за их общие идеалы.


Дорама «Волк» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!