ДОРАМА ТВ » Дорамы » Ещё один конец русская озвучка смотреть онлайн!
Ещё один конец

Ещё один конец дорама смотреть онлайн

  • Название: Tto hanbeon ending
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, Amazing Dubbing, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Пак Тан-хи
  • Актёры: Чо Су-мин, Кан Хи, Ким Гон-вон, Чон Гон-джу, Чхве Хи-джин, Ким Мин-джон, Пэ Хён-сон
  • TGKK: Нет
3 голоса
17.05.2022
670
1

Ещё один конец дорама на русском языке

Дорама Ещё один конец 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Чхан Ин Ён не избалована родительской лаской. Она девушка самостоятельная: учиться, работает. В 18 лет она познакомилась с парнем, который сделал ей предложение руки и сердца в перспективе: сказал, что на ней женится через 10 лет. Его отношение к избраннице резко изменилось спустя 8 лет. Ин Ён услышала, что он с ней больше встречаться не может, и уехал для дальнейшего обучения за границу. Разрыв таких длительных, полных нежных чувств отношений, дался девушке не просто. Она не в состоянии больше верить парням. Провести время с удовольствием – вот какова теперь цель общения с молодыми людьми.

Находясь среди знакомых, Ин Ён постоянно ловит на себе косые взгляды. Окружающие удивляются, как можно так легко и просто все забыть? Поэтому ей задают один и тот же вопрос на засыпку разные люди, в том числе малознакомые: «Ты в порядке?» Только вот ответ их удивляет: «Да, вполне». После очередной развеселой вечеринки она просыпается со штампом о замужестве в паспорте. Но как ей удалось уговорить молодого человека это сделать – не помнит. Ее избранником стал До Юн Су, чье имя не сходит с уст любопытных вот уже продолжительное время. Парень собирался уехать на учебу за рубеж, но так и не уехал, вместо него съездил другой.

Удары судьбы сыплются на Чжан Ин Ён один за другим. Не успела она оправиться от слов матери, пожелавшей откупиться от дочери деньгами, и не видеть ту по причине, очередного замужества, как жених, 8 лет с завидным упорством и пунктуальностью даривший подарки на все юбилеи со дня их знакомства, заявил о предстоящем расставании. Следующий удар нанесли мошенники, умыкнув материны деньги, данные на покупку квартиры для самостоятельного проживания.

Оставшись на улице, без средств, девушка принимает решение вступить в брак фиктивно, чтобы получить кредит для молодоженов. А, чтобы доказать, что брак настоящий, дабы самим не быть уличенными в мошенничестве, молодым людям приходится жить вместе под одной крышей, что обоим пришлось по душе.


Дорама «Ещё один конец» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!
Васисуалий
Васисуалий19 января 2024 23:43
Банальный сюжет растянули на столько , пусть и короткий , серий. Скукота. Все актёры с пресными физиономиями. Зря потратил время.