ДОРАМА ТВ » Дорамы » Скандал в Каннаме русская озвучка смотреть онлайн!
Скандал в Каннаме

Скандал в Каннаме дорама смотреть онлайн

  • Название: Gangnam seukaendeul
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 123 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Юн Рю-хэ
  • Актёры: Щин Го-ын, Лим Юн-хо, Со До-ён, Хван Бо-ми, Пан Ын-хи, Лим Чхэ-му, Ким Гван-мин, Ли Ю-джин, Мун Со-ён, Вон Ги-джун
  • TGKK: Нет
0 голосов
18.09.2023
679
0

Скандал в Каннаме дорама на русском языке

Дорама Скандал в Каннаме 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Главный герой картины – Ын Со Ю. Девушка всю жизнь, сколько себя помнит, работает стилистом, делая представительниц прекрасного пола красивыми, счастливыми. А еще у Ын Со Ю есть мечта. Она мечтает ровно о том же, о чем мечтает любая девушка – обрести свое собственное счастье, молодого человека, который позовет замуж. Вместе они создадут крепкую семью, нарожают и воспитают замечательных детей. Только вот мечта далека от реальности, ведь у нее в жизни есть очень много различных проблем, с которыми сложно справиться.

Тяжелой и сложной считается болезнь матери. Конечно, ее можно вылечить, но для того, чтобы это сделать, нужно собрать много денег, которых у нее нет. Врачи предупреждают о том, что необходимо поспешить, временной период ограничен, Ын Со не опускает руки и старается зарабатывать. Вместе с тем она понимает, что для того, чтобы накопить необходимую сумму, ей нужно как-то кардинально изменить свою жизнь или завести подходящее знакомство. Как раз в это время она знакомится с одним молодым человеком из очень богатой, по меркам города, семьи. После того, как Ын Со Ю с ним познакомилась, у нее в голове и начал зарождаться коварный план.

Она не испытывала к парню никаких чувств, поэтому трезво рассудила, что может выйти за него замуж, но не с целью завести семью или найти свое счастье, а для того, чтобы избавить себя и свою маму от проблем, безденежья, болезней. План показался девушке совсем уж гениальным, и она даже была пойти на все ради его достижения. И вот они уже гуляют вместе, проводят вечера. Казалось бы, все идет так, как надо. Только вот девушка не ожидала, что и парень окажется далеко не таким простофилей, каким он был изначально. Он, будучи сыном богатого человека, не старался разбрасываться деньгами и тем более жениться на девушке без проверки ее чувств. Но и несчастная страдалица не хочет отказываться от такого шанса, поэтому приступает к плану захвата кошелька молодого человека, забыв обо всем остальном.


Дорама «Скандал в Каннаме» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!