ДОРАМА ТВ » Дорамы » Тюремная мудрость русская озвучка смотреть онлайн!
Тюремная мудрость

Тюремная мудрость дорама смотреть онлайн

  • Название: Seulgiroun gamppangsaenghwal
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: Храм Дорам ТВ
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Криминальные / Южная Корея
  • Режиссер: Щин Вон-хо
  • Актёры: Пак Хэ-су, Чон Гён-хо, Кристал Чон, Лим Хва-ён, Кан Сын-юн, Ли Гю-хён, Чхве Сон-вон, Чон Хэ-ин, Сон Дон-иль, Чон Ун-ин
  • TGKK: Нет
0 голосов
18.09.2023
291
0

Тюремная мудрость дорама на русском языке

Дорама Тюремная мудрость 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Южная Корея, Сеул. В центре повествования оказывается современный, публичный и известный спортсмен по имени Ли Хо. Многие его знают, как звезду местного, столичного бейсбольного клуба, где он является игроком основы и любимцем публики. Ловкий, быстрый и симпатичный парень пользуется всеобщей любовью фанатов и многочисленных представительниц прекрасной части человечества. У него отличная карьера, солидный гонорар и перспективный контракт на несколько лет вперед. Парень живет на широкую ногу, дорогой автомобиль, просторные апартаменты в центре мегаполиса в элитном квартале, слава, признание и любовь. Кажется, ничего не может помешать привычному и устоявшемуся укладу жизни, который делает его по-настоящему счастливым и востребованным человеком своего времени. В один из вечеров он проводит рядом с любимой родной сестрой, в модном ресторане, где они празднуют семейный праздник.

После вечеринки они решают прогуляться по ночному городу, мирно беседуя и наслаждаясь прохладой ночи. Неожиданно навстречу им выходит уличный грабитель, который нападет на девушку. Герой полон сил и желания её защитить, он в ярости отталкивает преступника и наносит ему множественные удары, причинив при этом тяжелый вред здоровью. Все это приводит к тому, что начинается судебный процесс, в котором практически нет свидетелей той ночной драмы. После нескольких заседаний, судья выносит приговор, который для спортсмена оказываются шокирующим и неожиданным. Его признают виновным в части превышения допустимых мер самообороны, по этой причине ему предстоит отбыть годовое заключение в одной их федеральных тюрем. Очень скоро он попадает в тюрьму, где свой режим и уклад, с множеством подводных камней и опасностей, рядом с преступниками и убийцами. В первый день своего пребывания, в одном из охранников, он узнает своего старого приятеля…


Дорама «Тюремная мудрость» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!