ДОРАМА ТВ » Дорамы » Королева Чхорин русская озвучка смотреть онлайн!
Королева Чхорин

Королева Чхорин дорама смотреть онлайн

  • Название: Cheorin wanghu
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, STEPonee, BaibaKo, ФСГ Азалии.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Фэнтези / Исторические / Биографии / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Юн Сон-щик
  • Актёры: Щин Хе-сон, Ким Джон-хён, Пэ Джон-ок, Ким Тхэ-у, Соль Ин-а, Ю Мин-гю, На Ин-у, Ким Ин-гвон, Чо Сон-джу, Чха Чхон-хва
  • TGKK: Да
13 голосов
16.02.2024
1 366
0

Королева Чхорин дорама на русском языке

Дорама Королева Чхорин 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Чон Бон Хван гордится своим положением в обществе, потому что работает поваром в правительственном Голубом Доме, готовит еду для высших руководителей страны. Не каждому хорошему повару удается попасть в такое престижное место. Однажды происходит что-то невероятное, и Бон Хван оказался в теле женщины. Более того, как выяснилось, это было тело королевы Ким Со Ён правящей династии эпохи Чосон. Бон Хван с ужасом обнаруживает, что выхода из тела нет, душа крепко заперта. Он принимает мудрое решение приглядеться к обстановке.

Его Высочество король Чоль Джон не обладает твердым и властным характером. Он слишком добрый и мягкий для того, чтобы управлять страной. Поэтому власть взяла в свои руки вдова умершего короля Сун Вон. Ее младший брат Ким Джва Гын старается завладеть короной короля, и собирается с силами, укрепляется, расширяет свое влияние. Однако король Чоль Джон не тот, кем себя выдает. На самом деле в нем скрывается сильная и решительная личность. В то время, пока его дворовое окружение устраивает заговоры по свержению законного короля, плетут коварные и запутанные интриги, планируют бунты, он готовит проведение грандиозных реформ, которые значительно улучшат жизнь народа, упрочат его власть, укрепят государство. Его очень волнует, что о нем будут говорить после его смерти, поэтому ему важно оставить хорошую славу о себе.

Между тем во дворце удивлены странному поведению королевы Ким Со Ён. Она словно сошла с ума, устраивает истерики, бегает от прислуги, ведет себя неадекватно и недостойно. Ее даже стали называть одинокой ведьмой дворца. Служанка отправляется на поиски врача, способного вылечить Со Ён. Король Чоль Джон еще больше влюбляется в нее. Бон Хван, отчаявшись выбраться из тела королевы, признается королю, кто он на самом деле. Однако его словам никто не верит, к счастью на это никто не обратил внимания. Оказавшись в безвыходном положении, Бон Хван решает принять свое состояние, и получить от этого больше удовольствия и выгоды.


Дорама «Королева Чхорин» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!