ДОРАМА ТВ » Дорамы » Алиса в Пограничье русская озвучка смотреть онлайн!
Алиса в Пограничье

Алиса в Пограничье дорама смотреть онлайн

  • Название: Alice in Borderland
  • Страна: Япония / 2020 год
  • Перевод: Ultradox, LostFilm, TVShows, Jaskier, HDrezka Studio, KiraiMedia, NewStudio, ColdFilm, IDEAFILM, Gears Media, Hamster Studio, BaibaKo
  • Обновление: 2 сезон 8 серия
  • Категории: Дорамы / Фантастика / Боевики / Детективы / Драмы / Япония / 2020 года
  • Режиссер: Синсуке Сато
  • Актёры: Кэнто Ямадзаки, Тао Цутия, Нидзиро Мураками, Юки Моринага, Кэйта Матида, Аяка Миёси, Дори Сакурада, Ая Асахина, Сюнтаро Янаги, Ютаро Ватанабэ
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
456
0

Алиса в Пограничье дорама на русском языке

Дорама Алиса в Пограничье 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Рёхай Арису увлечен виртуальными играми. Он может целый день просиживать за компьютером, преодолевая различные уровни игровой реальности. На работе он долго не задерживается, поэтому не делает дальнейших попыток устроиться работать. Его друзья Карибэ и Сэгава, такие же заядлые геймеры, тоже бесцельно проводят дни, одного уволили с должности, другой прогуливает работу. Семья Арису недовольна его поведением. Отец требует остепениться, и начать зарабатывать реальные деньги. Однако беседы с отцом обычно приводят к большому семейному скандалу, Арису уходит из дома, громко хлопнув дверью. В этот день все произошло точно по старому сценарию.

Арису покинул дом, и договорился с друзьями встретиться в кафе. Они изрядно повеселились, немного повздорили. Затем им пришлось срочно убегать от преследования полиции. Забежав в первое попавшее здание, они спрятались в кабинке туалета, чтобы переждать погоню. Когда же они вышли из здания, то удивились внезапно опустевшей улице Токио, где некоторое время назад было очень много людей, машин. Странное ощущение не покидает ребят все время пути по городским пустынным улицам, в поисках живых людей. Когда стемнело, загорелись стрелки, указывающие направление движения. По ним они пришли к зданию. Войдя внутрь, они встретили двух девушек, очевидно попавших сюда также как друзья. Вскоре перед ними возникли две двери.

Арису понимает, что они оказались в виртуальной игре, где все действия происходят в игровой реальности, только смерть в ней будет настоящая. Нужно вспомнить все свои игровые навыки, и постараться выжить. В ходе игры они будут получать визы-карточки, которые продлят жизнь на указанное в них число. Чем больше заработают карточек, тем дольше будут живы. Однако друзьям нужно искать другой способ выжить, так как из игры выхода нет.


Дорама «Алиса в Пограничье» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!