ДОРАМА ТВ » Дорамы » Меня зовут Ким Сам-сун русская озвучка смотреть онлайн!
Меня зовут Ким Сам-сун

Меня зовут Ким Сам-сун дорама смотреть онлайн

  • Название: Nae ireumeun Kim Sam-soon
  • Страна: Корея Южная / 2005 год
  • Перевод: GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Юн-чхоль
  • Актёры: Ким Сон-а, Хён Бин, Чон Рё-вон, Дэниэл Хенни, Ким Джа-ок, Квон Хэ-хё, Ли А-хён, Ли Гю-хан, Юн-ми Ли, На Мун-хи
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
371
0

Меня зовут Ким Сам-сун дорама на русском языке

Дорама Меня зовут Ким Сам-сун 2005 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Начало событий в картине приходится на канун Рождества. В то время, когда вся природа, весь воздух окутаны тайной, время ожидания чудес и исполнения желаний. В главной героине картины нет, вроде-бы ничего, особо привлекающего внимание, ни особой красоты, ни стройности. Еще и имя такое, от которого одни только недоразумения в жизни. Какая же удача может быть у «провинциальной тыквы» - так переводится имя Ким Сам-Сун. Хотя на самом деле все совсем не так, как может вначале показаться. У нашей героини есть отличительная особенность – дар в приготовлении всяких вкусностей, а готовить эти чудеса кулинарного искусства девушка научилась у французских кондитеров. В один не совсем прекрасный момент что-то в жизни Ким Сам-Сун точно пошло не так, как нужно – она оказывается безработной. Но капризная и непредсказуемая судьба преподносит ей сюрприз и девушка устраивается на работу в приличный ресторан. Ну а дальше все идет как в сказке: жизнь постепенно поворачивается в новое русло и в ней даже появляется место для прекрасного принца – в виде владельца того самого ресторана. Но обо всем по порядку, ведь героине сериала предстоит еще немало забавных приключений на пути к счастью…


Дорама «Меня зовут Ким Сам-сун» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!