ДОРАМА ТВ » Дорамы » С пяти до девяти русская озвучка смотреть онлайн!
С пяти до девяти

С пяти до девяти дорама смотреть онлайн

  • Название: 5 ji Kara 9 ji Made ~ Watashi ni Koi Shita Ikemen Sugiru Obôsan
  • Страна: Япония / 2015 год
  • Перевод: GREEN TEA, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 10 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Япония
  • Режиссер: Син Хирано, Хидэюки Аидзава, Масаки Танимура
  • Актёры: Сатоми Исихара, Томохиса Ямасита, Кэи Танака, Юки Фурукава, Рин Таканаси, Saeko, Мию Ёсимото, Leo Nagatsuma, Юри Цунэмацу, Мокомити Хаями
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
429
0

С пяти до девяти дорама на русском языке

Дорама С пяти до девяти 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

То, что женская натура очень загадочная и непредсказуемая, это неоспоримый факт. Угодить женщине очень сложно, практически невозможно. Чаще всего, она и сама не знает, чего хочет. В один период жизни она мечтает о карьере, в другой о большой и дружной семье, а в третий о богатом любовнике. Как тут разобраться и понять? Сакурабо Джунко - родилась и выросла она в маленьком городке. Больше всего в жизни она мечтает жить в мегаполисе, среди огромных небоскребов. Нью-Йорк - город её мечты, именно в нем мечтает жить девушка. Она окончила университет, и теперь работает преподавателем английского языка в местной школе. Всю свою зарплату она копит на осуществление американской мечты. Ей уже двадцать восемь лет, и она ни на йоту не приблизилась к заветной цели. В личной жизни у главной героини наблюдается длительный застой. Родственники уже начали быть тревогу. Все подружки давно обзавелись семьями, детьми, а Сакурабо ждёт принца на белом коне. Стоит отметить, что с каждым годом шансы выйти замуж стремительно уменьшаются.

Однажды происходит курьезный случай. Девушка отправилась в храм на отпевание знакомого. Неизвестно как, но она перевернула урну с пеплом от благовоний. Пепел полностью попал на священника, совершавшего отпевание. Девушка покраснела, извинилась, и выбежала из храма. Ей было неловко за свою неуклюжесть. Поразмыслив, она пришла к выводу, что больше она никогда не пойдет в храм, и не встретится с этим священником. Прошло несколько дней. Родственники настаивали на свидании с молодым человеком. Чтобы они не надоедали, Сакурабо согласилась на одну встречу с незнакомцем. Её удивлению не было предела, когда перед собой она увидела уже знакомого священника. Мало того, он сразу же сделал девушке предложение стать его женой. Что же делать с американской мечтой?


Дорама «С пяти до девяти» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!