ДОРАМА ТВ » Дорамы » Булавки и пудра русская озвучка смотреть онлайн!
Булавки и пудра

Булавки и пудра дорама смотреть онлайн

  • Название: Pintokona
  • Страна: Япония / 2013 год
  • Перевод: GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 10 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Япония
  • Режиссер: Хаято Каваи, Синго Окамото, Даисукэ Ямамуро
  • Актёры: Юта Тамамори, Юма Накаяма, Кавасима Умика, Хокуто Мацумура, Джесси Льюис, Аои Ёсикура, Кодзи Ямамото, Масахиро Такасима, Норико Маеда, Такааки Эноки
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
213
0

Булавки и пудра дорама на русском языке

Дорама Булавки и пудра 2013 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Центральная фигура картины - Кавамур Кеносук. Он пока ученик старших классов. Но скоро он окончит школу и необходимо определиться, чем Кавамур будет заниматься в жизни. Родом парень из приличной, интеллигентной семьи. Его семья довольно известная, ведь на протяжении многих поколений ее члены играли в театре кабуки. Игра в кабуки требует большого мастерства и таланта. Актерам необходимо не только играть на сцене, но еще искусно петь и танцевать. Только настоящим фанатам своего дела удается подобное. Главный герой к данной профессии относится без особого энтузиазма, а поэтому мастерство его весьма сомнительно. Однако, противостоять воле родителей Кавамур не решается и отправляется на сцену. Второй герой - Саваям Ичия. Он вырос в простой семье, которая не имеет никакого отношения к искусству. Но парень с раннего детства мечтал играть в театре кабуки. Шансы Саваяма пробиться на сцену - ничтожно малы, ведь актерское мастерство передается из поколения в поколение. Целеустремленности и упорству молодого человека можно позавидовать. Он добился, чтобы ему преподавал лучший мастер кабуки Саваям Сакугоро. Саваям влюблен в свою ровесницу и одноклассницу Тиба Аяме. Девушка просто обожает театр кабуки, не пропускает не одного спектакля. Однажды, увидев Тибу на своем спектакле, в нее влюбляется Кавамур. Образовавшийся любовный треугольник делает актеров соперниками не только на сцене, но и в реальной жизни. Какие трудности и испытания ждут главных героев сериала? Ведь они совсем еще молоды и наивны.


Дорама «Булавки и пудра» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!