ДОРАМА ТВ » Дорамы » Премьер-министр и я русская озвучка смотреть онлайн!
Премьер-министр и я

Премьер-министр и я дорама смотреть онлайн

  • Название: Chongriwa na
  • Страна: Корея Южная / 2013 год
  • Перевод: GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 17 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Со-ён
  • Актёры: Лим Юн-а, Ли Бом-су, Юн Щи-юн, Чхэ Джон-ан, Рю Джин, Чхве Дон-мун, Чхве Су-хан, Hee-woong Jang, Чон Мин-со, Ли До-хён
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
471
0

Премьер-министр и я дорама на русском языке

Дорама Премьер-министр и я 2013 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В сюжете рассказывается история о политике-мужчине Квон Юле и журналистке Над Да Джон. Она абсолютно не разбирается в политике, и не знает многих терминов, но это не мешает целеустремленной девушке присутствовать на пресс-конференциях и задавать глупые вопросы. Цель Над Да Джон – собрать нужную информацию и выдать в печать интересную статью, которая привлечет внимание многих читателей. А так, как народ любит пикантные истории из жизни первых лиц государства, то политик Квон Юл – подходящая кандидатура. И шеф газеты, где Да Джон работает корреспондентом, понимает это. Поэтому молодую и симпатичную девушку посылают на всевозможные «боевые» задания. Да Джон пробует несколько образов: бармена, уборщицы и няни, лишь бы добраться до заветной цели. Но удача немного улыбается молодой журналистке и ей удается задать несколько вопросов Квон Юлу. Сам же мужчина-политик занимается своим имиджем в момент выборов на пост премьер-министра. Такому молодому кандидату нечего боятся – у него безупречная репутация хорошего семьянина и порядочного гражданина. Но недоброжелатели все же находят путь, по которому они дискредитируют его в глазах избирателей. Тогда Квон Юл принимает этот политический вызов и пользуется услугами Да Джон. Молодая журналистка помогает кандидату в премьер-министры достойно ответить непорядочным оппонентам, и предлагает несколько планов по достижению цели. Конечно, в ход будут пущены разные хитрости и уловки. Но это будет заранее обговорено. Таким образом, простая журналистка и солидный человек станут партнерами. А отношения в семье у Квон Юла существенно испортятся.


Дорама «Премьер-министр и я» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!