ДОРАМА ТВ » Дорамы » Хищник русская озвучка смотреть онлайн!
Хищник

Хищник дорама смотреть онлайн

  • Название: Mozu
  • Страна: Япония / 2014 год
  • Перевод: ViruseProject, Мобильное телевидение
  • Обновление: 2 сезон 5 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Детективы / Криминальные / Япония
  • Режиссер: Эйитиро Хасуми
  • Актёры: Хидэтоси Нисидзима, Тэруюки Кагава, Ёко Маки, Юсукэ Хираяма, Фумиё Кохината, Цуёси Гото, Ацуси Ито, Юрико Исида, Хироки Хасэгава, Сосукэ Икэмацу
  • TGKK: Нет
1 голос
26.08.2023
371
0

Хищник дорама на русском языке

Дорама Хищник 2014 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Страшная трагедия произошла в Токио. Город взбудоражил бесконечный гул сирен, асфальт залит кровью, множество жертв и разрушений. Это результат теракта, произошедшего в районе самого крупного японского аэропорта. В городе паника, все каналы телевидения и пресса не перестают освещать это трагическое событие. Прошло несколько месяцев. Главный герой - Кураки Наотакэ, который во время злосчастного теракта потерял самое дорогое - свою жену. Он прилагает все усилия, чтобы разобраться, как она провела последние 72 часа своей жизни? Именно столько времени она находилась в плену, во время проведения антитеррористической операции. Принципиальный и настойчивый главный герой сериала трудится инспектором в Отделе Общественной Безопасности. После случившегося он дал себе клятву, что обязательно найдет того, кто виновен в случившемся, и зло будет наказано. Вот уже полгода Кураки ищет истину. В этом не простом и запутанном деле ему помогает Нанами Сиори, который является фрилансером. Одновременно, в центре, который занимается исследованием энергетики, прогремел взрыв. Чтобы это могло значить? Акэбосси Микки, занимающий должность сержанта в отделе внешней разведки начинает расследование этого дела. В ходе следствия, в здании центра, обнаруживается труп мужчины, он был убит таким же способом, к которому прибегал известный киллер по имени Сингай. Но как такое может быть? Ведь Сингай погиб. Кураки, Нанами и Акэбосси встречаются, чтобы начать расследование резонансного дела, подробности которого повергнут в шок население всей страны.


Дорама «Хищник» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!