ДОРАМА ТВ » Дорамы » Большой человек русская озвучка смотреть онлайн!
Большой человек

Большой человек дорама смотреть онлайн

  • Название: Bigmaen
  • Страна: Корея Южная / 2014 год
  • Перевод: STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чи Ён-су
  • Актёры: Кан Джи-хван, Ли Да-хи, Чхве Даниель, Чон Со-мин, Сон Ок-сук, Чан Тхэ-сон, Квон Хэ-хё, Ом Хё-соп, Чха Хва-ён, Ли Дэ-ён
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
365
0

Большой человек дорама на русском языке

Дорама Большой человек 2014 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Герой картины – молодой человек по имени Ким Джи Хёк. Ему не понаслышке известно что значит выживать, а не просто жить. Мальчик вырос в одном из бедных кварталов, испытал все тяготы жизни на дне, но все же ни на секунду не переставал мечтать о лучшей жизни. Будучи не глупым парнем, он понимает, что для лучшего будущего и чтобы выбраться из окружающей грязи ему необходимо работать, очень много работать. Вместе с тем, сама судьба помогает упорному парню. Жизнь сводит Кима с владелицей одного ресторанчика. Парень не упускает такой шанс и старательно помогает хозяйке заведения во всех ее делах. Ким не гнушается никакой работы и с завидным рвением выполняет все поручения дамы. Приобретенный опыт и полученные навыки ведения бизнеса дают возможность молодому человеку в один день и самому стать владельцем ресторана, позволяют открыть свое собственное заведение.

Молодому человеку открывается и неприятная тайна. Выясняется, что герой фильма является незаконнорожденным сыном владельца крупнейшего холдинга страны. Обида и злость не дают покоя парню, желание мести не покидает его. Наряду с успехом к нему приходит желание расправиться с бросившими его богатыми родственниками, о которых раньше он и не подозревал. Зная приемы работы сотрудников компании, все их нечистые методы, принадлежность к родству хозяев компании Ким Джи Хёка совсем не радует. Судьба же готовит для парня новые испытания. Ему необходимо отвоевать интересы и безопасное будущее дорогих и близких ему людей, которых он повстречал на жизненном пути. Кроме того, личному счастью Кима мешает новоявленный соперник Кан Дон Сок – злой, лицемерный, избалованный богач, наследник состояния. Герою предстоит отвоевать руку и сердце полюбившейся девушки, а также отомстить всем врагам и негодяям, составив для этого тщательно, до мелочей продуманный план.


Дорама «Большой человек» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!