ДОРАМА ТВ » Дорамы » Озорной поцелуй: Любовь в Токио русская озвучка смотреть онлайн!
Озорной поцелуй: Любовь в Токио

Озорной поцелуй: Любовь в Токио дорама смотреть онлайн

  • Название: Itazura na Kiss: Love in Tokyo
  • Страна: Япония / 2013 год
  • Перевод: Люб. Одноголосый
  • Обновление: 2 сезон 23 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Япония
  • Режиссер: Кото Нагата, Кадзуя Конака, Дан Мацумото, Такаси Ниномия
  • Актёры: Хонока Яхаги, Юки Фурукава, Томоми Нисимура, Ёдзи Танака, Коура Кадзумаса, Юки Ямада, Юга Аидзава, Нанами Фудзимото, Касуми Ямая, Канна Мори
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
562
0

Озорной поцелуй: Любовь в Токио дорама на русском языке

Дорама Озорной поцелуй: Любовь в Токио 2013 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Это история безответной любви главной героини, Анхары Котоко, которая еще на торжественной линейке заметила предмет своего воздыхания – красавца и гения Ириэ Наоки. Во время церемонии, стоя на параде со всеми другими учениками, Анхара не могла не заметить такого красивого ученика, к тому же, его IQ достигал уровня 200. С первого взгляда на Ириэ у нее стало учащенно биться сердце. Однако, она долго не могла признаться ему в своих чувствах, готовясь к этому и подбирая нужный момент. Но в результате девушка получает отказ. Но она не остановилась из-за этого, а решила покорить его сердце, потому что по характеру Анхара была жизнерадостной и уверенной в себе девушкой. Даже несмотря на то, что их дом был разрушен в результате падения метеорита, и всей семье Анхары пришлось переехать к другу отца, судьба была на ее стороне. Оказалось, что Ири-Тян, друг ее отца, является отцом ее любимого Ириэ Наоки. У девушки появился новый шанс завоевать сердце равнодушного парня.


Дорама «Озорной поцелуй: Любовь в Токио» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!