ДОРАМА ТВ » Дорамы » Врачи русская озвучка смотреть онлайн!
Врачи

Врачи дорама смотреть онлайн

  • Название: Dakteoseu
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: STEPonee, SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: О Чхун-хван, Пак Су-джин
  • Актёры: Ким Рэ-вон, Пак Щин-хе, Юн Гюн-сан, Ли Сон-гён, Ким Ён-э, Чон Хэ-гюн, Пак Чи-а, Хан Бо-бэ, Чи Су, Мун Джи-ин
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
569
0

Врачи дорама на русском языке

Дорама Врачи 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Сама жизнь научила Хе Чон защищаться. Ее детство никак не назовешь счастливым. Хе Чон уже тогда знала, что лучшее средство защиты — это кулаки, поэтому овладела искусством уличного боя практически в совершенстве. Но это не помешало талантливой девочке с отличием окончить школу и получить диплом врача в одном из лучших институтов страны. И теперь Хе Чон практикующий нейрохирург, к которой выстраиваются огромные очереди. Но, достаточно неуживчивый характер портит взаимоотношения с коллегами. Детские годы наложили на ее характер определенные черты, благодаря которым она стала весьма недоверчива и очень подозрительна. Она никого не пускает в свою личную жизнь и не приемлет жалости. Поэтому завистников у врача не меньше чем благодарных пациентов.

Хе-Джон нелегко вспоминать о своем тяжелом детстве. После смерти матери, ее отец горевал недолго, а вскоре привел в семейный дом другую женщину. У девочки сразу же не сложились взаимоотношения с мачехой, утешение и поддержку она находила у престарелой бабушки. Вскоре старушка умерла в процессе проведения операции, тогда-то Хе-Джон поклялась, что станет врачом и не допустит смерти других людей, которым необходима помощь. Девушке пришлось приложить немало усилий, чтобы выучиться, получить образование. Она самостоятельно справляется с проблемами, неприятностями, полагаясь на саму себя. Рядом нет близкого человека, который мог бы поддержать в тяжелую жизненную минуту, но именно это превратило Хе-Джон в сильную и независимую личность. После распределения она попала на работу в клинику, главный врач которой и оперировал в тот трагический день ее бабушку. Тогда вины мужчины не нашли, списав все на ослабленный организм пожилой женщины, но девушка намерена сама выяснить все обстоятельства смерти близкого и любимого человека. Постепенно она поменяет мнение о Хон Джи Хоне – выдающемся нейрохирурге, слава о котором разносится далеко за пределы больницы, в стенах которой царят интриги, скандалы со стороны тех, кто мечтает получить лучшее место под солнцем.


Дорама «Врачи» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!