ДОРАМА ТВ » Дорамы » Золушка и четверо рыцарей русская озвучка смотреть онлайн!
Золушка и четверо рыцарей

Золушка и четверо рыцарей дорама смотреть онлайн

  • Название: Cinderellawa ne myungui gisa
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: SoftBox, HighHopes, GREEN TEA, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Квон Хёк-чхан
  • Актёры: Чон Ир-у, Ан Джэ-хён, Пак Со-дам, Ким Ён-гон, Чхве Мин, Ли Джон-щин, Сон На-ын, Ко Бо-гёль, Ким Ган-хён, Чо Хе-джон
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
385
0

Золушка и четверо рыцарей дорама на русском языке

Дорама Золушка и четверо рыцарей 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ын Ха-вон привыкла быть веселой и жизнерадостной. Девушка скоро окончит школу, впереди прекрасное будущее, в котором она намерена проявить себя в качестве учительницы. Девушка старается не вспоминать детские годы, когда она потеряла мать. Отец горевал недолго, вскоре он женился на женщине, у которой также была дочь – ровесница девочки. Мачеха со сводной сестрой пытаются сделать жизнь Ын Ха-вон невыносимой, но ничто не может сломить девушку, прошедшую множество трудностей, пережившую страшную трагедию. Она понимает, что никогда не сблизится с теми, кто не полюбил ее, но при этом старается относиться к мачехе и сестре с должным уважением.

Однажды с ней происходит странный случай, когда она после школы находится на подработке. Деньги необходимы для будущей учебы в университете. Она просто помогла пожилому мужчине, а тот решил, что она сможет помочь объединить его семью воедино. Солидный господин предлагает красавице пожить в его доме и присмотреться к вечно враждующим трем кузенам. Молодые люди должны стать одной семьей, чтобы впоследствии стать во главе бизнеса, приносящего немалый доход. Избалованные молодые люди привыкли, что любое их желание удовлетворяется, ни в чем они не знают отказа и при этом ненавидят друг друга. Впервые «Золушка» сталкивается с непримиримыми противоречиями между родными и близкими людьми. Дедушка - председатель чтит условия соблюдения контракта, направленного на предотвращение внутреннего семейного конфликта.

Кан Хён Мин предлагает девушке стать на время его невестой. Дедушка должен понять, что мальчик вырос, готов принимать важные решения. Пока Ха Вон пытается подработать, ее невзлюбил Кан Чжи Уна – средний брат. Младший кузен Кан Со У проявляет дружелюбие, старается защитить родных от бед, но справиться с прибывшей помощницей не может – та твердо настроена помирить братьев, иначе она никогда не сможет воплотить свою мечту в реальность. Выходки Кан Хён Мина выводят ее из себя, однажды она не выдерживает и указывает нахалу на его место, что вызывает новый виток событий и жизненных неурядиц.


Дорама «Золушка и четверо рыцарей» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!