ДОРАМА ТВ » Дорамы » Давай, дерзай! русская озвучка смотреть онлайн!
Давай, дерзай!

Давай, дерзай! дорама смотреть онлайн

  • Название: Balchikhage gogo
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: GREEN TEA, SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Комедии / Спортивные / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Ын-джин, Ким Джон-хён
  • Актёры: Чха Хаг-ён, Чхве Дон-мун, Ин Гё-джин, Ко Су-хи, Чи Су, Кан Мин-а, Киль Хэ-ён, Ким Ё-джин, Ли Ми-до, Пак Хэ-ми
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
379
0

Давай, дерзай! дорама на русском языке

Дорама Давай, дерзай! 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Школьная жизнь состоит не только из оценок, но и из внеклассной деятельности, в которой каждый ученик выбирает то, что ближе ему по интересам. Кан Ён Ду – яркая и талантливая личность, девушка оказалась новичком в старших классах элитной школы, где каждый ученик преследует цель отличных оценок. Кан Ду до этого далеко, ведь девушка демонстрирует отличные показатели в черлидинге, и все ее мысли заняты предстоящими соревнованиями с соперницами из другой школы. Ей не привыкать сталкиваться с предательством, лицемерием, также она ценит школьную дружбу, но пока не может завести друзей, поскольку одноклассникам важны только хорошие оценки, а не она сама, как личность. Отсутствие хороших показателей в учебном процессе не оставляет Кан Ду шансов на принятие ее в члены класса. В какой-то момент ее берут под опеку, ведь она должна поступить в университет.

Забыта вражда, многочисленные разногласия, зубрилы принимаются за дело в надежде добиться успеха. Ён Ду не планировала забывать все то, чему училась всю жизнь, ей проще поменять отношение одноклассников к самой себе, чем прослыть белой вороной. В школе «Севит» негласно происходит деление ребят на отличников и тех, кто занимается танцами, демонстрируя не лучшую успеваемость. Двум группировкам придется объединиться, чтобы выступить против сильнейшей команды из другой школы. Первые совместные тренировки будут непростыми, но им придется научиться дружбе, взаимовыручке, доверию, умению ценить жизнь, молодость, стремление к успеху. Совместными усилиями они преодолевают множество испытаний, учатся прощать. Доверять друг другу. Первые шаги проходят нелегко, но впоследствии все налаживается с потрясающими результатами.


Дорама «Давай, дерзай!» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!