ДОРАМА ТВ » Дорамы » Лунный свет, нарисованный облаками русская озвучка смотреть онлайн!
Лунный свет, нарисованный облаками

Лунный свет, нарисованный облаками дорама смотреть онлайн

  • Название: Gooreumi geurin dalbit
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: SoftBox, GREEN TEA, Мобильное телевидение
  • Обновление: 1 сезон 18 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Сон-юн, Пэк Сан-хун
  • Актёры: Пак По-гом, Ким Ю-джон, Чхэ Су-бин, Чин Ён, Квак Тон-ён, Чхон Хо-джин, Чан Гван, Чон Ми-сон, Чо Хи-бон, Чон Хе-сон
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
882
0

Лунный свет, нарисованный облаками дорама на русском языке

Дорама Лунный свет, нарисованный облаками 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

История повествует об одной удивительной, способной девушке, которой в эпоху правления династии Чосон пришлось выдавать себя за парня – опытного эксперта в любовных отношениях между мужчиной и женщиной. Под мужским обличием, находясь на службе при дворе, Хон Ра-он делится советами с разными мужчинами об искусстве соблазнения прекрасной половины человечества. Однажды, случайность сводит ее с кронпринцем Сэ-джа, возле которого ее сердце начинает трепетать от любви к нему. Однако ее возлюбленный даже не подозревает, что у его советчика есть маленькая тайна, которая вот-вот может раскрыться. Несчастная девушка не знает, как поступить, донести до Сэ-джа свои чувства, значит открыть завесу своей тайны.

Хон Ра Он выросла в необычной семье, где ее воспитывали как мальчика. Ее заставляли надевать мужскую одежду и выдавать себя парнем. Когда она повзрослела, начала помогать отцу в выплате долгов, занимаясь различной работой. Используя свою грамотность и умение красиво излагать мысли, она помогала молодым людям писать любовные письма, учила романтично и душевно признаваться в любви, как вести себя при встречах с девушками. Но долговая нагрузка семьи была слишком велика, семья все больше увязала в долговой яме. Однажды кредиторы в счет уплаты долга продали девушку во дворец как евнуха. Своим необычным поведением Ра Он привлекает внимание принца Ли Ён. Наследник трона хочет пойти на свидание вместо сестры, и просит научить, как себя вести на первом свидании. А вместо себя на свидание со своей девушкой отправляет Ра Он. Избранница принца приняла Ра Он за мужчину нетрадиционных взглядов, столкнула ее в глубокую яму. С этого дня между принцем и Ра Он, выдававшей себя за мужчину, завязалась крепкая дружба. Они часто выручают друг друга в трудных и безвыходных ситуациях. Спустя время принц догадывается, кем на самом деле является Ра Он. Она с самого начала понравилась ему. Вскоре между ними возникают романтические отношения, о которых они не спешат рассказывать. Но молодой вельможа, мечтающий стать знаменитым дворцовым художником, тоже замечает странное поведение Ра Он.


Дорама «Лунный свет, нарисованный облаками» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!