ДОРАМА ТВ » Дорамы » Кто ты – школа 2015 русская озвучка смотреть онлайн!
Кто ты – школа 2015

Кто ты – школа 2015 дорама смотреть онлайн

  • Название: Hooayoo - hakgyo 2015
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: GREEN TEA, Мобильное телевидение, STEPonee, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Пэк Сан-хун, Ким Сон-юн
  • Актёры: Ким Со-хён, Юк Сон-джэ, Ли Пхиль-мо, Ли Дэвид, Пак Ту-щик, Ким Мин-сок, Ким Хи-джон, Ли Чхо-хи, Ли Хва-гём, Ким Бо-ра
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
543
0

Кто ты – школа 2015 дорама на русском языке

Дорама Кто ты – школа 2015 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ко Ын Бель – учащаяся элитной школы района Каннам. Девочка имеет авторитет среди учеников и преподавателей, ее уважают, считая красивой и умной, завидуя ее способностям. Скромная Ли выросла в детском приюте в Тонгене. Несмотря на доброту и заботу о младших воспитанниках, группа одноклассниц по какой-то причине ее недолюбливала, девчонки всячески издевались над ней. Запланированная экскурсия Ын Бель оборачивается для нее непредсказуемыми событиями. Очнувшись в лечебном учреждении, девушка узнает об амнезии, случившейся от сильного потрясения. Ей предстоит провести некоторое время в больнице, чтобы все вспомнить. Исчезнувшую ученицу не могут найти, но вскоре она появляется в классе, изменившись до неузнаваемости.

Несмотря на юный возраст, ученица элитной школы, самая популярная девочка в классе Ко Ын Бёль хранила немало секретов от окружающих. Угрожающие сообщения от бывшей подруги и преследования некого недоброжелателя послужили причиной ее таинственного исчезновения во время поездки за город. Длившиеся вот уже 10 дней поиски не принесли результатов. Воспитанница детского дома старшеклассница Ли Эн Би, как и все дети-сироты, мечтала найти родителей. Помимо отличной учебы, она работала на 3-х работах и помогала директору приюта. Уроки давались ей легко, чего не скажешь о переменах. Дочь местного прокурора и мецената Кан Су Ён подвергала свою одноклассницу всем видам унижений и издевательств, какие только могла придумать. В результате одной из стычек Эн Би исключили из школы. Понимая, что ей некуда пойти, она решила утопиться. Попытка самоубийства не удалась, девушку выловили из воды и отправили в больницу. Здесь потерявшего память подростка находит безутешная мать Ын Бёль и принимает за дочь. Вместе с новой жизнью она получает все неразрешимые проблемы пропавшей.


Дорама «Кто ты – школа 2015» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!