ДОРАМА ТВ » Дорамы » Плохой папа русская озвучка смотреть онлайн!
Плохой папа

Плохой папа дорама смотреть онлайн

  • Название: Baedeu papa
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: HighHopes, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Криминальные / Спортивные / Южная Корея
  • Режиссер: Чин Чхан-гю
  • Актёры: Чан Хёк, Сон Ё-ын, Щин Ын-су, Сон Ха-джун, Ли Дэвид, Ким Джэ-гён, Квон Ын-бин, Чан И-су, Ли Ын-сэм, Пак Чи-бин
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
459
0

Плохой папа дорама на русском языке

Дорама Плохой папа 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ю Джи Чхоль завоевывает право считаться лучшим, выигрывая все соревнования по боксу. Талантливый спортсмен показывает хорошую подготовку, грамотную игру, невероятную волю и стремление к победе. Он становится признанным чемпионом, фанаты и поклонники верят ему, громко поддерживают его во время боев, не дают расслабиться и добиваться успеха. Это гарантирует выплату высоких гонораров, огромных призовых денег, которые вполне обеспечивают его жизнь и семьи, где растет маленький ребенок. Он проводит успешные бои не только в своей стране, но и за пределами родины, подтверждая свое превосходство в этом виде спорта.

Но находятся люди, которые считают, что его время прошло, пора уступить место чемпиона, но в честном сражении это сделать им не по силу. Поэтому они выбирают другой путь, где большие деньги и власть могут сломать человека, если не физически, то психологически. Так поступили с Ю Джи. В последнем бою им удается подкупить всех причастных к поединку, которые выразили подозрение в недобросовестности спортсмена, в использовании подтасовок и нечестных способов ради победы. Были сфабрикованы доказательства, опровергнуть которые он не смог. Его дисквалифицировали со всех соревнований навсегда. Он лишился всех званий и наград. Его имя стало нарицательным, вызывающим негодование всех болельщиков. Он остается без работы. Заканчиваются средства для оплаты услуг и продуктов. Ему отказывают в приеме на любую другую работу. В отчаянии Ю Джи решает участвовать в подпольных боях без правил. Он знает, что этот шаг может привести к заключению в тюрьму, так как такие игры незаконны. Он может в любой момент погибнуть или навсегда остаться инвалидом, прикованным к коляске. Но ради благополучия семьи он идет на это, так как он сможет хорошо заработать и обеспечить жену и ребенка.


Дорама «Плохой папа» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!