ДОРАМА ТВ » Дорамы » Последняя императрица русская озвучка смотреть онлайн!
Последняя императрица

Последняя императрица дорама смотреть онлайн

  • Название: Hwanghuui pumgyeok
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: GREEN TEA, HighHopes, SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 26 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чу Дон-мин
  • Актёры: Чан На-ра, Щин Сон-нок, Чхве Джин-хёк, Щин Ын-гён, Ли Элия, Ли Хи-джин, Пак Вон-сук, Юн Да-хун, Стефани Ли, О А-рин
  • TGKK: Нет
4 голоса
26.08.2023
560
0

Последняя императрица дорама на русском языке

Дорама Последняя императрица 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В государстве Корея устанавливается режим конституционной монархии. Страной правит молодой император Ли Хёк. Вся власть фактически оказывается в руках жестокой матери. Она правит государством, установив жесткий режим управления. Молодой монарх не считает это правильным, но в спор с ней не вступает. Он привык доверять ее решениям, хотя не всегда признает их справедливость. Монархическая особа все дела держит под строгим контролем. Следит за всеми дворцовыми служащими, контролирует каждый шаг своего сына. В императорском дворце существует давняя традиция. Каждый год император устраивает званый обед, куда приглашаются особо отличившиеся, избранные люди Кореи. Отбирают пять самых достойных и уважаемых членов общества для совместной королевской трапезы. В этот день традиция была неожиданно нарушена одним из приглашенных гостей.

Пожилой господин схватил императора и, угрожая, стал требовать найти брата, который пропал из дворца. Он работал в дворцовой охране, затем таинственно исчез. Он хочет знать судьбу пропавшего брата. Ли Хёк вдруг осознает, что мать многое скрывает от него. Молодая дворцовая актриса О Санни успевает оттолкнуть монарха в момент, когда стражники убивают старика. Ли Хёк с девушкой оказываются в бассейне с водой. Этот случай привлекает внимание императора к скромной девушке, которая очаровывает его своей красотой и обаянием. Он пожелал жениться на ней. Девушка не смогла признаться, что не любит его, вынуждена подчиниться воле главы государства. Так она входит в императорскую семью, оказавшись в центре дворцовых интриг и сплетен. Ее доброта, справедливость и истинное благородство завоевывают глубокое признание и любовь всего корейского народа.


Дорама «Последняя императрица» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!