ДОРАМА ТВ » Дорамы » Чёрный рыцарь русская озвучка смотреть онлайн!
Чёрный рыцарь

Чёрный рыцарь дорама смотреть онлайн

  • Название: Heukgisa
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: STEPonee, GREEN TEA, SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Фэнтези / Южная Корея
  • Режиссер: Хан Сан-у
  • Актёры: Ким Рэ-вон, Щин Сэ-гён, Со Джи-хе, Щин Со-юль, Чан Ми-хи, Ким Хён-джун, Хан Джи-сон, Пак Сон-хун, Сон Ю-бин, Ём Дон-хон
  • TGKK: Нет
2 голоса
03.01.2024
788
0

Чёрный рыцарь дорама на русском языке

Дорама Чёрный рыцарь 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Чон Хэ Ра уже длительное время работает в туристическом агентстве. Она старательный сотрудник, и для каждого клиента пытается подобрать лучшее путешествие. В ходе своей работе она бронирует необходимые отели, рассказывает об особенностях каждой страны и о нюансах во время перелета. Хотя девушка постоянно изучает новые страны и рассказывает о плюсах путешествия в различные уголки планеты своим клиентам, сама она ни разу не была за границей. Ей очень хотелось бы поехать в путешествие, но приходится все время уделять работе и опеке за избалованной тетушкой. Однажды к ней приходит клиентка, которая просит забронировать старинный замок, находящийся в Альпах. О владельце этой недвижимости рассказывают различные истории, некоторые утверждают, что он родом из Кореи. Мин Су Хо пришлось заплатить большую сумму за эту недвижимость. Ведь замок очень красивый и старый, и относится к числу элитной недвижимости. Он получал образование в Соединенных Штатах, и в этой стране начинал свой бизнес. Мин Су Хо довольно жесткий при ведении бизнеса, и при подписании договоров может проявлять резкость в общении с клиентами.

Чон Хе Ра всегда пыталась угодить клиентам, чтоб они были довольны услугами агентства и обращались повторно. Но в один из дней к ней приходит разозленный клиент и обвиняет девушку в том, что его жена узнала о конфиденциальной информации. Оказалось, что этот мужчина заказал отдых в дорогом отеле, но при этом его жена ничего не знала. Он обвиняет Чон Хе Ра, и утверждает, что из-за ее вины у него в семье теперь появились проблемы. А ее тетя растратила все семейные деньги, и теперь у них нечем платить за аренду. Но девушка даже не подозревает что в это время ее разыскивает Мин Су Хо. И понятия не имеет, зачем это надо такому влиятельному человеку.


Дорама «Чёрный рыцарь» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!