ДОРАМА ТВ » Дорамы » Турпакет русская озвучка смотреть онлайн!
Турпакет

Турпакет дорама смотреть онлайн

  • Название: Deo Paekiji
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: GREEN TEA, STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чон Чхан-гын, Пак Чун-со
  • Актёры: Чон Ён-хва, Ли Ён-хи, Чхве У-щик, Юн Пак, Рю Сын-су, Ха Щи-ын, Чон Гю-су, Чхэ Со-ён, Пак Ю-на, Чан Сын-джо
  • TGKK: Нет
3 голоса
16.05.2022
650
0

Турпакет дорама на русском языке

Дорама Турпакет 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Главный герой повествования много лет назад покинул родину и обосновался в Европе. Юн Со отлично владеет французским языком, потому ей легко работать туристическим гидом, для своих соотечественников которые прилетели из Южной Кореи, чтобы посмотреть исторические места, столкнуться с совершенно иной культурой и философией, основанной на полной свободе, как в личной, так и в общественной сфере. За несколько лет, которые она работает в туристической индустрии, перед её глазами пролетело немало гостей, каждый из них был наполнен собственными эмоциями и переживаниями. В этом шумном и наполненном различными людьми месте, она каждый раз переживает новую, необычную историю.

В этот раз она снова отправляется в аэропорт, чтобы набрать группы туристов, прилетевших из Азии. Все идет своим чередом, привычным и размеренным ритмом, в котором она словно рыба в воде, знает, как ориентироваться и что сказать любому из гостей. История о знакомстве гида и его небольшой группы, которая прилетела насладиться красотами и побывать на Эйфелевой башне. На короткий срок их судьбы будут тесно связаны и переплетаются в необычный и тугой клубок. В процессе знакомства она сразу узнает о том, что Сан Ма Ру прилетел, чтобы попробовать забыть любимую девушку, после громкого расставания. Современный веб-дизайнер Хан Со Ран, постоянно беседует и философствует об отношениях между мужчиной и женщиной. Пожилая женщина Хан Бок Чжа много лет ухаживает за больным мужем, но теперь нашла время, чтобы отдохнуть и набраться сил. Ким Кён Чжэ сотрудник узнаваемой гос корпорации, проводит свой отпуск, прибывая на десятом небе от своих романтических отношений, которые длятся продолжительный срок. Довольно отвратительный тип, который портит всю компанию Кап Су, он агрессивно себя ведет и нарывается на неприятности…


Дорама «Турпакет» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!