ДОРАМА ТВ » Дорамы » Сын богатых родителей русская озвучка смотреть онлайн!
Сын богатых родителей

Сын богатых родителей дорама смотреть онлайн

  • Название: Bujatjip adeul
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 100 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чхве Чхан-ук, Щим Со-ён
  • Актёры: Ким Джи-хун, Ким Джу-хён, Ли Гю-хан, Хон Су-хён, Ли Сын-ён, Юн Ю-сон, Ким Ён-ок, Пак Сун-чхон, Чон Бо-сок, Кан Нам-гиль
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
632
0

Сын богатых родителей дорама на русском языке

Дорама Сын богатых родителей 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Детские и юношеские годы молодого человека по имени Ли Гван Дже протекли беззаботно и весело, парню с раннего возраста было известно о том, что его родитель владеет достаточно крупномасштабной корпорацией, которая впоследствии станет его собственным достоянием. Более того, Гван Дже нисколько не сомневался и в том, что с помощью фирмы своего отца он в будущем обязательно станет получать солидные доходы. К тому же его родственники также не считали необходимым о чем-либо тревожиться, полагая, что их существование всегда будет обеспеченным и лишенным всяких трудностей. Но после внезапного ухода отца из жизни Гван Дже внезапно обнаруживает, что он унаследовал весьма немаленькие финансовые задолженности, и данное обстоятельство крайне негативно отражается на добром имени и репутации всей его семьи. Юноша прекрасно осознает, что ему следует как можно скорее стабилизировать ситуацию и рассчитаться с кредиторами, он начинает разрабатывать разнообразные стратегии для того, чтобы исправить неблагоприятное положение вещей.

Однако в реальности события развиваются отнюдь не так, как первоначально представлял себе не обладающий каким-либо опытом ведения бизнеса парень. Вскоре по стечению обстоятельств у Гван Дже появляется надежная помощница, весьма активная и неутомимая девушка Ким Ен Ха. Подруга молодого мужчины постоянно пребывает в отличном настроении, ей абсолютно не свойственны уныние и печаль, и эти двое стремятся совместными усилиями справиться со всеми трудностями. Но неизвестно, сумеют ли они действительно избавиться от многочисленных долгов, оставленных родителем Гван Дже, и сделать семейное предприятие успешным и процветающим. К тому же и иные сферы жизни оказываются существенно более сложными и противоречивыми, чем предполагал ранее наивный и довольно избалованный юноша.


Дорама «Сын богатых родителей» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!