ДОРАМА ТВ » Дорамы » Однажды разрушение постучалось в мою дверь русская озвучка смотреть онлайн!
Однажды разрушение постучалось в мою дверь

Однажды разрушение постучалось в мою дверь дорама смотреть онлайн

  • Название: Eoneu Nal Uri Jib Hyeongwaeuro Myeolmangyi Deuleowassda
  • Страна: Корея Южная / 2021 год
  • Перевод: Мобильное телевидение, Тайм Медиа Групп, STEPonee, SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея / 2021 года
  • Режиссер: Квон Ён-иль
  • Актёры: Пак По-ён, Со Ин-гук, Ли Су-хёк, Кан Тхэ-о, Щин До-хён, Ли Да-вон, У Хи-джин, Чон Джи-со, Ли Сын-джун, Сон Джу-хи
  • TGKK: Нет
4 голоса
18.09.2023
712
0

Однажды разрушение постучалось в мою дверь дорама на русском языке

Дорама Однажды разрушение постучалось в мою дверь 2021 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В раннем возрасте девушка по имени Так Дон Ген потеряла обоих родителей и прошла довольно тернистый жизненный путь. Однако, невзгоды не сломили ее и спустя шесть лет, молодая особа уже обзавелась неплохой работой редактора газеты и публикует собственные веб-новеллы. К сожалению, в тот самый момент, когда главной героине наконец показалось, что худшее осталось позади, судьба уготовила сокрушительный удар. Врачи диагностировали у Так злокачественную опухоль мозга, которую никак не удастся вылечить или удалить. Это смертный приговор для пациентки и медики даже не могут ее обнадежить. Ошарашенная подобным поворотом судьбы, Дон Ген впадает в отчаяние и начинает проклинать весь свет, желая его обитателям ужасных мучений и гибели. Такие жестокие слова слышит могущественный полудемон-полуангел по имени Ким Са Рам, так же известный по прозвищу Мёль Ман. Он предлагает исполнить пожелание главной героини и уничтожить все сущее, а перед этим дает ей сто дней на то, чтобы в полной мере насладиться жизнью. При этом Ким будет исполнять все ее прихоти, независимо от того добрые они или злые.


Дорама «Однажды разрушение постучалось в мою дверь» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!