ДОРАМА ТВ » Дорамы » Ты тоже человек? русская озвучка смотреть онлайн!
Ты тоже человек?

Ты тоже человек? дорама смотреть онлайн

  • Название: Neodo inganini?
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: JoyStudio, SoftBox, Мобильное телевидение, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 36 серия
  • Категории: Дорамы / Фантастика / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чха Ён-хун
  • Актёры: Со Ган-джун, Кон Сын-ён, Ли Джун-хёк, Пак Хван-хи, Ким Сон-нён, Ю О-сон, Пак Ён-гю, Чхве Дон-мун, Ким Хе-ын, Ким Вон-хэ
  • TGKK: Нет
3 голоса
10.05.2022
725
0

Ты тоже человек? дорама на русском языке

Дорама Ты тоже человек? 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Юный Нам Шин является наследником весьма состоятельного и пользующегося немалым влиянием в обществе семейства. Однако из-за рокового стечения обстоятельств парень становится жертвой чудовищной трагедии, он оказывается в клинике в состоянии комы. При этом доктора не могут дать никаких конкретных прогнозов относительно того, удастся ли Нам Шину вернуться к полноценной жизни, и когда именно произойдет подобный поворот событий.

Мать молодого человека, дама по имени О Ро Ра, напряженно размышляет о том, как скрыть от широкой публики правду о том, что на самом деле случилось с ее сыном. Являясь высококлассным специалистом в области создания искусственного интеллекта и изучая на протяжении ряда лет все возможности мозга, женщина принимает решение самостоятельно осуществить выпуск уникального робота-андроида, который стал бы полной копией ее пребывающего без сознания отпрыска.

В результате появляется Нам Шин III, и ему необходимо выдавать себя перед всеми окружающими за подлинного наследника обеспеченной семьи. Для него нанимают охранника, обязанности телохранителя предстоит выполнять симпатичной молодой женщине Кан Со Бон. Девушка отличается превосходной физической подготовкой, совсем недавно смешанные единоборства были ее основным видом деятельности. Но при этом у Кан Со Бон весьма доброжелательный и мягкий характер, на самом деле она отнюдь не столь сурова и беспощадна, как может показаться с виду. Однако в этой ситуации никто не задумывается о том, как станут развиваться события в том случае, если истинный Нам Шин все же очнется и обнаружит, что его место во всех жизненных сферах занял удивительный двойник, возникший благодаря усилиям его родительницы.


Дорама «Ты тоже человек?» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!