ДОРАМА ТВ » Дорамы » Красное небо русская озвучка смотреть онлайн!
Красное небо

Красное небо дорама смотреть онлайн

  • Название: Hong Cheongi
  • Страна: Корея Южная / 2021 год
  • Перевод: SoftBox, SEOUL BAY, ФСГ Азалии.Subtitles , ФСГ Мания.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Мелодрамы / Южная Корея / 2021 года
  • Режиссер: Чан Тхэ-ю
  • Актёры: Ким Ю-джон, Ан Хё-соп, Кон Мён, Ли Бо-хи, Квак Щи-ян, Ко Гю-пхиль, Чан Хён-сон, Ким Гван-гю, Чон Дон-гын, Пэ Мён-джин
  • TGKK: Нет
23 голоса
10.05.2022
717
0

Красное небо дорама на русском языке

Дорама Красное небо 2021 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Во времена расцвета корейского государства Великий Чосон, в стране были распространены конфуцианские догматы. Следовательно, женщинам отводилось место хранительницы очага, а прекрасная девушка по имени Хон Чхон Ги обладала редким талантом в живописи и мечтала реализовать собственный потенциал. Возможность писать чудесные картины была для нее своеобразным даром, ведь в детстве главная героиня была слепой. Однако, с течением времени глаза начали видеть красоту окружающего мира и Хон изображала пейзажи на холсте. В итоге, руководители Императорского университета пошли на уступку и приняли художницу в качестве исключения. У астролога, которого зовут Ха Рам ровно обратная ситуация. До последних лет он прекрасно видел. В результате несчастного случая ослепнув на оба глаза, каким-то чудом продолжает следить за расположением звезд на небосводе и предсказывает по ним будущее. Мужчина случайно встречает Чхон Ги в учебном заведении и между ними завязывается дружба. Однако, в скором времени вся страна погрузится в междоусобную войну двух принцев Суяна и Анпхёна, стремящихся занять трон Чосона.


Дорама «Красное небо» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!