ДОРАМА ТВ » Дорамы » Изящная семья русская озвучка смотреть онлайн!
Изящная семья

Изящная семья дорама смотреть онлайн

  • Название: Uahan ga
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: VOICE PROJECT STUDIO, SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Хан Чхоль-су
  • Актёры: Лим Су-хян, Ли Джан-у, Пэ Джон-ок, Ли Гю-хан, Ким Джин-у, Кон Хён-джу, Ким Юн-со, О Сын-ын, Пак Тхэ-ин, Чон Хо-бин
  • TGKK: Нет
45 голосов
10.05.2022
2 024
0

Изящная семья дорама на русском языке

Дорама Изящная семья 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Мо Сок Хи – молодая и очаровательная наследница крупной корпорации. С рождения она была целеустремленной и ответственной, несмотря на несметные, туманящие разум богатства семьи. Пятнадцать лет назад родители отправляют ее за границу. По их мнению, дочь могла добиться благосостояния без родительского плеча. Целенаправленная особа оправдывает их надежды, и заслуживает особое признание в бизнес-индустрии. Однажды она получает весть о гибели матери. Ее убивают при невыясненных обстоятельствах. Убийца не пойман. Поэтому главная героиня отправляется домой, чтобы разобраться в необъяснимой ситуации и отыскать преступника.

На этот раз ей вновь придется собрать волю в кулак, чтобы справится с проблемами. После смерти родного человека начинают всплывать прежние родовые тайны. Это становится поводом для собственного расследования трагедии. Располагая статусом и огромными средствами, она рассчитывает, как можно быстрее разгадать загадки и узнать всю правду. При этом девушка не предполагает к чему и к кому может привести ее стремление. На подмогу барышне приходит прыткий адвокат. Хо Юн До – перспективный юрист, несмотря на небольшой опыт. Не так давно он поступает на службу в семейный холдинг. Чудесным образом попадает именно в тот отдел, где занимаются решением личных вопросов хозяев. Защищая репутацию руководителей, сотрудники скрывают множество аморальных фактов из их жизни. Мужчину многое не устраивает в работе команды. Но именно он станет ключевой фигурой в следствии. Ведь напарница уверенна, что кончина родственницы непосредственно связанна с деятельностью МС Групп, а ее помощник весьма заинтересован в помощи обаятельного босса.


Дорама «Изящная семья» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!