ДОРАМА ТВ » Дорамы » Сограждане русская озвучка смотреть онлайн!
Сограждане

Сограждане дорама смотреть онлайн

  • Название: Gukmin yeoreobun
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: GREEN TEA, Храм Дорам ТВ, SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 18 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Криминальные / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Джон-хён
  • Актёры: Чхве Щи-вон, Ли Ю-ён, Ким Мин-джон, Тхэ Ин-хо, Ким И-сон, Хо Джэ-хо, Чон Сок-хо, Ян Дон-гын, Ким Джон-гу, Киль Хэ-ён
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
365
0

Сограждане дорама на русском языке

Дорама Сограждане 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ян Чон Гук унаследовал от своих бабушек и дедушек невероятную изворотливость и быстрый ум. Эти качества помогли молодому человеку стать профессиональным вором. Вот уже третье поколение семьи Чон Гука передают по наследству умение ловко обманывать и обкрадывать всех, кто попадается на пути. Острый ум и наблюдательность сделали его самым удачливым мошенником, которому удавалось обеспечить себе безбедное существование исключительно воровством и всевозможными аферами, оставаясь незамеченным для правоохранительных органов. Ради легкой наживы Чон спокойно может поступиться совестью, но получить желаемое. Однажды он встречает дочь одного из богатых предпринимателей города. Милая девушка не подозревает, с кем связалась, влюбляется в него всем сердцем. Она по своей наивности открывает ему доступ к своим деньгам, которыми обеспечил отец. Ловкий и умелый мошенник присваивает большую сумму и прямо перед свадебными торжествами сбегает, бросив невесту на произвол судьбы одну и без денег.

Встретив очаровательную Ми Юнг, он безумно и бесповоротно влюбляется. Обворожительная девушка словно околдовала парня. Он даже приостанавливает свои преступные дела, чтобы не упустить красавицу. Он старательно изворачивается, чтобы девушка не догадалась о роде его деятельности. Он добивается согласия Ми выйти за него замуж. Счастливый Чон женится на девушке своей мечты. Только когда отгремели свадебные марши, он узнает, что жена работает в полиции детективом. Она занимается розыском мелких воров и мошенников, аферистов и вымогателей, которые готовы обманным путем завладеть чужими деньгами. Чон задумывается о смене деятельности, о переходе на честные способы заработка, чтобы жена не узнала, кто он на самом деле.


Дорама «Сограждане» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!