ДОРАМА ТВ » Дорамы » Последний кандидат: 60 дней русская озвучка смотреть онлайн!
Последний кандидат: 60 дней

Последний кандидат: 60 дней дорама смотреть онлайн

  • Название: Designated Survivor: 60 Days
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: XDUB Dorama, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Детективы / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Ю Джон-сон
  • Актёры: Чи Джин-хи, Хо Джун-хо, Кан Хан-на, Ли Джун-хёк, Пэ Джон-ок, Ким Гю-ри, Нам У-хён, Ок Е-рин, Сон Сок-ку, Чхве Юн-ён
  • TGKK: Нет
0 голосов
18.09.2023
733
0

Последний кандидат: 60 дней дорама на русском языке

Дорама Последний кандидат: 60 дней 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Неожиданный взрыв, учиненный террористом, уносит жизнь президента, всех членов правительства и министерства. Государству, которое остается без руководящих органов, после совершенного теракта грозит развитие самых негативных и непредсказуемых событий. Хаос и беспорядки начинают проявляться в разных частях страны. Но вскоре управление государством принимает единственный уцелевший представитель власти министр природы и экологии Пак Му Джин. Бывший профессор химических наук мало интересовался политической сферой. Его больше интересовало состояние окружающей среды, забота об экологическом положении и здоровье людей. На его долю выпала участь занять место президента на шестьдесят дней, где он сможет найти преступников, убивших президента, и удержать страну от развала.

Пак Му Джин решительно принимается за устранение нежелательного влияния оппозиции, стремящихся посеять страх и неуверенность в будущем среди населения. Он устанавливает жесткий и постоянный контроль всех сфер деятельности человека и руководящих органов. Он действует решительно и бескомпромиссно, не давая шанса противникам взять власть в свои руки. Хорошо образованный человек, обладающий глубокими знаниями ученый, проводит в стране ряд значимых реформ, которые значительно улучшают жизнь простых людей. Постепенно страна входит в нормальный ритм, быт граждан налаживается. Пак Му Джин объявляет о досрочных выборах, которые должны состояться по истечению временного срока правления. Неожиданно его умные и вдумчивые действия получают невероятную поддержку среди народа. Они готовы голосовать за него, настоящего президента страны.


Дорама «Последний кандидат: 60 дней» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!