ДОРАМА ТВ » Дорамы » Когда цветет камелия русская озвучка смотреть онлайн!
Когда цветет камелия

Когда цветет камелия дорама смотреть онлайн

  • Название: When the Camellia Blooms
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: HighHopes, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чха Ён-хун
  • Актёры: Кон Хё-джин, Кан Ха-ныль, Ким Джи-сок, Чи И-су, О Джон-сэ, Ём Хе-ран, Сон Дам-би, Ким Ган-хун, Ко Ду-щим, Ли Джон-ын
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
499
0

Когда цветет камелия дорама на русском языке

Дорама Когда цветет камелия 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Маленький городок Ансан. В нем всем управляют женщины, считая, что от мужчин нет никакого толку. В городке открывается новое заведение «Камелия», однако это не цветочный магазин. Это бар. При виде хозяина заведения, мужчины теряют дар речи, ведь арендатором оказалась молоденькая, красивая девушка, Дон Бэк. Мама одиночка, она приехала в Ансан с маленьким сыном. «Камелия» стала настоящей жемчужиной города— мужчины могут отдохнуть там и выпить. Прошло шесть лет. Мальчик растет, бар работает, а женщина обслуживает посетителей. Есть еще один персонаж— Хван Ен Сик. Ярый борец со злом с самой юности, он попал в полицию, только за свое внимание и ловлю бандитов в одиночку. Служить он отправился в Сеул. Бурная реакция на несправедливость и зло— единственный минус его характера. Одна такая буря и привела к тому, что его разжаловали и перевели в родной Ансан. Он мечтает встретить девушку, такую как принцесса Диана. Умную, красивую, благородную— провинциальные красотки ему не нужны.

В городе тем временем было тревожно. После пятилетнего затишья, снова объявился серийный убийца. Прозвище «балагур» ему присвоили за то, что он оставлял записки на месте преступления. Встреча героев происходит в магазине книг. Ен Сик влюбился с первого взгляда. Но девушка, которую все называют Камелия, не ответила ему взаимностью. Молодой человек не был робким, поэтому он не собирался оставлять попытки обратить на себя ее внимание. Вернувшийся в город знаменитый спортсмен, которому Камелия родила сына, не стал преградой для влюбленного юноши. Правда бейсболист не спешит признавать ребенка Камелии своим. Да и сама девушка не хочет его видеть. Как все это связано между собой, и обретет ли Камелия счастье?


Дорама «Когда цветет камелия» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!