ДОРАМА ТВ » Дорамы » Восемь русская озвучка смотреть онлайн!
Восемь

Восемь дорама смотреть онлайн

  • Название: Min chu qi ren zhuan
  • Страна: Китай / 2020 год
  • Перевод: Xvoice Studio, FSG Be Mine.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 34 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Исторические / Китай / 2020 года
  • Режиссер: Лю Тань, Ян Шу
  • Актёры: Охо Оу, Тань Сунъюнь, Ван Цзысюань, Цинь Лань, Цзинь Шицзя, Сю Цин, Тань Кай, Ли Гуанфу, Цао Кэфань, Jessie Wong
  • TGKK: Нет
3 голоса
16.05.2022
576
0

Восемь дорама на русском языке

Дорама Восемь 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Хуа Минь Чу в детстве оказался брошенным ребенком. Несчастного мальчика пожалела семья Чжин. Они усыновили его и воспитывали как родного ребенка, не различая и не выделяя от своих собственных детей. Ребята выросли дружными и добрыми, способными на сострадание и жертвенность. Затем повзрослевшего Минь Чу отправляют в Японию на учебу. Названая сестра с самого его появления в семье питает к нему особые нежные чувства. Она искренне любит его, поэтому ждет скорейшего возвращения на родину, чтобы выйти за него замуж.

Возвращение Минь Чу совпало с наступлением смутного времени, когда шло становление Великой Китайской Республики. Усиливается жестокая борьба за власть, что только ухудшает положение в стране, внося хаос и неопределенность среди народа. В поезде, на котором он возвращался домой, неожиданно знакомиться с очень интересными людьми. Они выделяются рассудительностью, эрудицией и глубокими знаниями истории страны. От них Минь Чу узнает много нового и удивительного. После нескольких часов общения с ними, он приходит к пониманию происходящего в государстве.

Он знакомится с очаровательной, но весьма странной девушкой Гуа Дао Жэнь. Она дает ему в руки уникальный свиток, в котором говорится, что он принадлежит к потомкам древнейшего рода Инь Янь. Ему предназначена роль главы группы «Восьми», которая на протяжении двух десятков лет ждала его появления, и выполнения своей миссии. Это означает, что он, непосредственно, оказался втянут в политические процессы, происходящие в стране. На нем лежит ответственность за судьбу будущей Республики и народа. Гуа Дао Жэнь поручено убедить Минь Чу отправиться в центр событий, где его ожидают ненависть, зависть и презрение. Но при поддержке единомышленников он обязательно добьется успеха в правом деле.


Дорама «Восемь» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!