ДОРАМА ТВ » Дорамы » Любовь на коньках русская озвучка смотреть онлайн!
Любовь на коньках

Любовь на коньках дорама смотреть онлайн

  • Название: Bing tang dun xue li
  • Страна: Китай / 2020 год
  • Перевод: Люб. Одноголосый, Xvoice Studio, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 40 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Спортивные / Мелодрамы / Китай / 2020 года
  • Режиссер: Чу Юй-Бунь
  • Актёры: У Цянь, Чжан Синьчэн, Вэй Тяньхао, Хань Цзюно, Дэн Лунь, У Дацзин
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
543
0

Любовь на коньках дорама на русском языке

Дорама Любовь на коньках 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В детстве Тан Сюэ и Юй Бин учились в одной школе и сидели за одной партой. Юй Бин был скромным и тихим парнем, а Тан Сюэ отличалась задиристым и неспокойным характером. Поэтому она все время мучила парня своими придирками, приставаниями, разными шуточками, которые выводили его из себя. Оба школьника занимались после уроков спортом. Они посещали секцию конькобежного спорта. Юй Бин занялся хоккеем, а Тан Сюэ начала путь к успеху в шорт-треке. Каждый из них постепенно набирался мастерства, продвигался к вершинам спорта, усиленно тренировался.

Однажды на соревнованиях Тан падает и получает сильное повреждение ноги. Путь в большой спорт становится призрачной надеждой. Она прекращает занятия, лечит полученную травму, восстанавливает здоровье. Поступает в университет, без каких-то планов на будущее. Неожиданно в стенах учебного заведения сталкивается с давним другом Юй Бином. Он превратился в красавца-атлета, который завоевал славу отличного игрока сборной по хоккею. Его успехи впечатляют воображение. Настоящая звезда хоккея купается в лучах славы. Он узнает печальную историю надоедливой соседки по парте. Юй Бин всегда хотел отомстить ей за испорченное детство, поэтому предлагает стать его помощником. Парень откровенно издевается над ней, заставляя бегать с поручениями, выполнять задания. Он удивляется ее твердости характера и целеустремленности. Наблюдая за ней, Юй Бин не раз убеждается в сильной воле девушки, с каким упорством и ответственностью она берется за работу. Он осознает, что постепенно влюбляется в нее. Молодой человек уверен, что Тан сможет вернуться в большой спорт. Он помогает девушке снова начать тренировки, перебороть страх падения. Молодые люди переживают появление нежных романтических чувств к друг другу, которые помогают справиться с неудачами и трудностями.


Дорама «Любовь на коньках» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!