ДОРАМА ТВ » Дорамы » Гиена русская озвучка смотреть онлайн!
Гиена

Гиена дорама смотреть онлайн

  • Название: Haiena
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Чан Тхэ-ю
  • Актёры: Ким Хе-су, Чу Джи-хун, Ли Гён-ён, Ким Хо-джон, Сон Ён-гю, Чон Сок-хо, Хён Бон-щик, Пак Сэ-джин, Чон Джи-хван, Чон Дон-гын
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
522
0

Гиена дорама на русском языке

Дорама Гиена 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Два успешных адвоката востребованы в мире больших денег. Богатые и влиятельные люди оказываются в ситуациях, когда над ними сгущаются тучи правосудия. Только умелые и знающие свое дело профессионалы могут разрешить сложившееся положение. Совершая преступление, богатый человек часто думает, как избежать наказания или смягчить его. Для этого работает большая армия адвокатов, которая приходит на помощь элите, составляющей всего один процент населения страны. Адвокат, работающий по защите элитного клиента, должен быть настоящей гиеной, таким же коварным и хитрым, умеющим украсть добычу, действующим скрытно от посторонних глаз, но обязательно достигающим своей цели, любыми путями и способами.

Адвокаты Чон Гым Джа и Юн Хи Джэ достигают вершины своего профессионального мастерства. Они работают с клиентами, которые готовы заплатить огромные деньги, чтобы избежать сурового наказания. Молодые люди, чья адвокатская деятельность хорошо оплачивается, способны выполнить желание клиента, они найдут способ даровать им возможность жить и работать дальше, согласно их моральным устоям. Несмотря на общность деловой практики, они отличаются своими методами и подходами к защите. Чон Гым Джа строит защиту, умело балансируя между законом и беззаконием, правдой и неправдой. Она всегда находится на грани добра и зла. Но она никогда не упустит возможности заработать. За большие деньги она способна даже преступить закон, но выиграть битву. Юн Хи Джэ для защиты выбирает несколько иную тактику. Он способен использовать право и закон в нужном ему русле. Обладая умом и находчивостью, он может умело маневрировать законом, профессионально манипулируя людьми. Это делает его уверенным в себе специалистом, позволяя всегда добиваться успеха. Встреча этих двух людей на одном поле вызовет споры, поиски решения, доказательства, факты, но не всегда оно будет совпадать, так как они совершенно разные.


Дорама «Гиена» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!