ДОРАМА ТВ » Дорамы » Метод русская озвучка смотреть онлайн!
Метод

Метод дорама смотреть онлайн

  • Название: Bangbeop
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: Колобок, SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Фэнтези / Детективы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Ким Ён-ван
  • Актёры: Ом Джи-вон, Сон Дон-иль, Чо Мин-су, Чон Джи-со, Чон Мун-сон, Ким Мин-джэ, Ким Ин-гвон, Ко Гю-пхиль, Ли Джун-ок, Чха Ми-гён
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
586
0

Метод дорама на русском языке

Дорама Метод 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Компания, занимающаяся разработкой информационных технологий, уже много лет подряд занимает верхние строчки рейтингов популярности. Она уже несколько лет считается самой успешной организацией, показывая наибольшую эффективность. Компания является бесспорным лидером среди других крупных разработчиков новых технологий.

Высокие рейтинги компании привлекают внимание журналистки Им Чжин Хи. Она прослеживает деятельность компании на протяжении нескольких лет, и приходит к выводу, что не все так чисто и прозрачно в этой организации. Девушка давно известна всему городу своими скандальными разоблачениями, поэтому никто не удивился ее решению начать расследование. Ей не раз приходилось встречаться с мошенничеством и воровством в делах крупных корпораций, которые она выводила на чистую воду, доказав нечистоплотность ведения бизнеса руководителями предприятий. Чжин Хи принимается за изучение всех материалов по лидирующей компании. Она скрупулезно ищет данные, просматривает архивы, собирает по крупицам всю информацию о работе руководства и персонала.

Но ничего подозрительного обнаружить не удается. Девушка не собирается сдаваться, так как профессиональное журналистское чутье еще никогда не подводило. С новой силой принимается за поиски любой информации. Неожиданно Чжин Хи знакомится с одной из сотрудниц компании. Пэк Со Джин вызывает интерес журналистки своими необычными способностями. Девушка действительно способна наложить проклятие на человека через фотографию или любую другую вещь. Чжин Хи считает, что эта способность девушки обязательно ей пригодится. Вдруг выясняется странное явление среди сотрудников организации. Все работники оказываются под мощным влиянием злых сил, которые действуют на сознание людей. Об этом догадываются только Чжин Хи и Пэк Со. Как оказалось, руководитель компании использует силы шаманов, чтобы сделать свою компанию еще более сильной. Он жаждет больших денег, не задумываясь о тяжелых последствиях.


Дорама «Метод» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!