ДОРАМА ТВ » Дорамы » Поиск русская озвучка смотреть онлайн!
Поиск

Поиск дорама смотреть онлайн

  • Название: Search
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, FSG Baddest Females.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 10 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Боевики / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Лим Дэ-ун, Мён Хён-у
  • Актёры: Чан Дон-юн, Кристал Чон, Ли Хён-ук, Мун Джон-хи, Юн Пак, Чхве Юн-джэ, Ли Ха-юль, Ю Сон-джу, Чхве Дон-мун, Ён У-джин
  • TGKK: Нет
6 голосов
19.09.2023
792
0

Поиск дорама на русском языке

Дорама Поиск 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Пограничники засекли стремительное продвижение неизвестного автомобиля в сторону границы с Северной Кореей. Пограничный отряд, отправленный для выяснения ситуации, находит только сгоревшую машину, водитель таинственно исчез. Взвод пограничников под командованием офицера Чен Ын Гука выдвинулся в сторону границы, на поиски пропавшего водителя транспорта. Они доходят до опасной зоны, продвинувшись в двадцать первый квадрат, где даже сигнал связи глушится неизвестным источником. Командир получает приказ действовать по обстоятельствам. Неожиданно замечают лодку, прибившуюся к берегу. Возле нее стояла женщина с ребенком, и просила убежища. Она работала сотрудником ядерной лаборатории в Северной Корее. Она сбежала из страны, чтобы найти убежище в соседней стране. Вдруг появляется отряд северокорейских военных, которые требуют вернуть женщину назад. Беженка понимает, что она им нужна живая, они не станут ее убивать, соглашается вернуться, но передает малыша пограничникам, и просит позаботиться о нем. После случайного выстрела пограничника завязывается бой. Спустя некоторое время на вызов по рации командира пограничников никто не отозвался.

Командование принимает решение о срочной отправке специально подготовленных бойцов, для поиска пропавшего взвода. Поисковый отряд должен найти пропавших ребят, и выяснить, что произошло в двадцать первом квадрате демилитаризованной зоны. В команду поиска набирают самых надежных и проверенных военных, которые способны действовать решительно и храбро. Командиром назначается офицер элитных войск Сон Мин Гю. Его заместителем назначен Ли Джун Сон, смелый и решительный офицер, который часто вступает в спор с командиром, оспаривая его решения. Вместе с бойцами Сон Йе Рим и Ким Да Джон к операции подключают кинолога Ён Дон Джин. Она уже готовится к завершению службы, несмотря на это, ее в последний момент решили задействовать в поисковой операции.


Дорама «Поиск» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!