ДОРАМА ТВ » Дорамы » Меморист русская озвучка смотреть онлайн!
Меморист

Меморист дорама смотреть онлайн

  • Название: Memoriseuteu
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, Xvoice Studio, STEPonee, Мобильное телевидение, FSG Baddest Females.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Криминальные / Триллеры / Фэнтези / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Ким Хви, Со Джэ-хён, О Сын-ёль
  • Актёры: Ю Сын-хо, Ли Сэ-ён, Чо Сон-ха, Ко Чхан-сок, Чон Хё-сон, Юн Джи-он, Сон Гван-оп, Лим Сэ-джу, Ким Юн-хи, Чон Ха-джун
  • TGKK: Да
5 голосов
02.02.2024
1 124
0

Меморист дорама на русском языке

Дорама Меморист 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Главным героем становится эффектный и мужественный парень. Его жизнь мало чем отличалась от существования других людей, но это было лишь временным явлением. Однажды мужчина начал понимать, что он совсем не такой, как все и в этом имеется заслуга природы и его. Таким талантом непременно нужно воспользоваться, ведь интерес к нему возрастает с каждым днём. Со временем юноша научился, верно, использовать свой дар. Теперь он мог прочитать мысли человека. Поначалу такой факт забавлял парня, однако потом, юноша привык к своему дару. С каждым днём, главный герой понимал, что должен использовать собственный талант во благо человечеству. Интуиция редко подводила его, и он хотел снизить преступность. По этой причине, главный герой решил стать настоящим детективом. Ему это удалось с лёгкостью, все двери были для него открыты. Юноша начал думать, что эта должность является его стихией и судьбой. Преступления детективу приходилось расследовать различные, но ему нравилась его работа. Однажды в городе пронеслась молва, что объявился кровожадный убийца, и люди его искренне опасаются. Юноша понял, что он обязан расследовать это дело. Было проведено серьёзное расследование, в результате которого, парень пришёл к выводу, что это серийный убийца.

Желание поймать и наказать преступника возросло у главного героя вдвойне, ведь неизвестно, сколько жертв маньяк готов ещё убить на своём пути. Детектив решил цепляться не только за факты, но и за свою интуицию. Ведь преступник непременно должен быть пойман и не важно, какие средства будут использованы. Тогда юноша понял, что его уникальный дар может ему серьёзно помочь в расследовании этого уголовного дела. Сможет ли парень мысленно подключиться к преступнику и читать его мысли? Легко ли совмещать работу детектива и использовать проявленный мистический дар? Сможет ли главный герой, подарить людям гармонию и спокойствие? Будет ли остановлен и наказан преступник или все попытки останутся безуспешными? Юноше предстоит серьёзная и нелёгкая работа, с которой он уверен, что справится самостоятельно.


Дорама «Меморист» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!