ДОРАМА ТВ » Дорамы » Наследница русская озвучка смотреть онлайн!
Наследница

Наследница дорама смотреть онлайн

  • Название: Nv Shi Zi
  • Страна: Китай / 2020 год
  • Перевод: Дораманутая / W³: voices, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 24 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Китай / 2020 года
  • Режиссер: Патрик Яу
  • Актёры: Цзян Чао, Ю Цзинжу, Ван Аньюй, Мелоди Тан, У Ян
  • TGKK: Нет
4 голоса
07.05.2022
2 348
2

Наследница дорама на русском языке

Дорама Наследница 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Это история о девушке Хан Юань Нянь. Она старшая дочь семьи Хан, армия которой много лет служит императору верой и правдой и обороняет северную границу страны. Старшего брата отправляют в Академию для обучения военному делу, однако он погибает. Девушка становится единственной наследницей своей семьи, и чтобы не подвести родителей, она вынуждена выдавать себя за своего брата. Вскоре девушка становится компаньоном пятого принца Чен Тинга Ю, который решает подружиться с будущим командиром армии, чтобы получить его поддержку и стать королем. Сын премьер-министра раскрывает тайну героини, ибо давно подозревал связь между наследником престола и Хань Юань Нянь.


Дорама «Наследница» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!
Наталия
Наталия8 февраля 2023 22:09
Фильм интересный и красивые о ношения, но конец плохой они не останутся вместе. Драма, а не Мелодрама Если вы готовы к такой концовке, то смотрите. Они будут живые, но не вместе. А, так фильм хороший я просто не люблю такие концовки.
Amy
Amy16 февраля 2024 02:11
Неясная концовка, хорошо, что предыдущий комментарий предупредил и я не ожидала хорошей концовки. Сериал был веселым примерно половину серий, дальше пошла военная чушь и дурацкая концовка. Комедия/драма