ДОРАМА ТВ » Дорамы » Любовь обезьяны и собаки русская озвучка смотреть онлайн!
Любовь обезьяны и собаки

Любовь обезьяны и собаки дорама смотреть онлайн

  • Название: Monkey and Dog Romance
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 10 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Актёры: Щин Вон-хо, Нам Джи-хён, Чхэ Дон-хён, Ли Га-гён
  • TGKK: Нет
0 голосов
17.05.2022
259
0

Любовь обезьяны и собаки дорама на русском языке

Дорама Любовь обезьяны и собаки 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Сон У выбрал удивительную и необычную профессию. Он – зоопсихолог. Любовь к животным предопределила его основное занятие в жизни. Он может часами наблюдать за ними, за озорными играми прекрасных созданий. Особенно любит маленьких собачек и кошек. Эти милые животные, по его мнению, украшают современный мир. Он с нежностью обращается с ними, что каждая хозяйка такого маленького существа очаровывается молодым специалистом. Он не может устоять перед этим, и с удовольствием составит компанию красивой и обворожительной девушке с собачкой или кошечкой. Сон У увлечен работой с животными. Ему нравиться заниматься с ними. Он проводит сеансы психотерапии, разговаривает с ними, дает необходимые советы владельцам. Иногда ему кажется, что он понимает язык зверей. Он может с легкостью догадаться, о чем думает животное, что хочет сказать. У него есть друг и коллега обезьяна Лео, с которым установлены особые отношения. Они хорошо понимают друг друга. Лео безумно влюблен в очаровательную собачку Джульетту. Ее хозяйка Чжу Ми – подруга Сон У, с которой он уже давно встречается. Но быстрая влюбчивость парня в молодых владелиц животных не нравится ей. Она думает расстаться с ним.

На юбилейный день со дня их знакомства, когда собрались отмечать двухтысячный день их знакомства и дружбы, девушка хочет объявить о том, что уходит от него. Сон У сильно расстроен. Он любит Чжу Ми и не хочет терять ее. Но больше всего расстроен Лео. Он остается без любимой собачки Джульетты, так как девушка заберет ее с собой, и они навсегда расстанутся. Он не может с этим смириться. Лео усиленно думает, как вернуть свою любовь, свою милую подружку. Одновременно хочет помочь другу помириться с девушкой.


Дорама «Любовь обезьяны и собаки» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!