ДОРАМА ТВ » Дорамы » Подслащенная пилюля русская озвучка смотреть онлайн!
Подслащенная пилюля

Подслащенная пилюля дорама смотреть онлайн

  • Название: Sugar Coating
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: Unicorn, FSG Onlion.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 4 серия
  • Категории: Дорамы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Hu Chong
  • Актёры: Xeheun, Ahn Ye Won, Kim Hyun Jin, Kim Ji Hoon
  • TGKK: Нет
1 голос
17.05.2022
311
0

Подслащенная пилюля дорама на русском языке

Дорама Подслащенная пилюля 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Кан Хэна – юная девушка, отчаянно ищущая работу. Она срочно нуждается в деньгах, которые необходимо оплатить за учебу, съемное жилье, позволить себе маленькие радости. В какой-то момент, устав от многочисленных отказов, она решается, но воровство. План продуман до мелочей, под покровом ночи она пробирается в дом, в котором живут состоятельные родители ее бывшего бойфренда. В прошлом она встречалась с первым красавчиком института, гордостью футбольной команды. Девушка уверена, что одна пара футбольных бутс позволит ей выручить необходимую сумму. Все прошло прекрасно, она смогла украсть обувь, а, выйдя за ворота, столкнулась с бывшим. Ужас, растерянность охватили красавицу, как объяснить свое появление у его дома? В голове роится множество мыслей, но девушка от страха не может даже открыть рот, чтобы объясниться.

Ситуацию спасает мимо проходивший Хан Гёль. Парень притворяется ее ухажером, спасая наивную бедняжку от печальной участи. Хэна не знает, как отблагодарить прохожего, а тот продолжает быть «волшебником», помогая найти работу. Попутно он провожает ее до дома, понимая, насколько сильно она его «зацепила». Подобное с ним впервые, а спустя время троица поймет, что между ними много общего. Хан Гёль – капитан команды по баскетболу, привык разрешать сложные ситуации, но он не готов к тем последствиям, к которым приведет встреча. Все они поймут, что искать связующее звено стоит в прошлом, но вспомнят ли они, что именно необходимо найти? Каждый из них упорно движется к поставленной цели. Сметая на своем пути все преграды. Без помощи друг друга им никогда не справиться, но смогут ли они обнажить душу перед некогда близкими людьми.


Дорама «Подслащенная пилюля» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!