ДОРАМА ТВ » Дорамы » Проблемный ресторан русская озвучка смотреть онлайн!
Проблемный ресторан

Проблемный ресторан дорама смотреть онлайн

  • Название: Mondai no aru resutoran
  • Страна: Япония / 2015 год
  • Перевод: Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 10 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Япония
  • Режиссер: Митико Намики, Юсукэ Като, Томонобу Мориваки
  • Актёры: Ёко Маки, Масахиро Хигасидэ, Фуми Никайдо, Маю Мацуока, Асами Усуда, Мицуки Такахата, Ю, Масаки Суда, Кэн Ясуда, Рёусэи Таяма
  • TGKK: Нет
0 голосов
15.09.2023
288
0

Проблемный ресторан дорама на русском языке

Дорама Проблемный ресторан 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ресторанный бизнес стал направлением деятельности для юной Танаки Тамоко. Девушка мечтает о карьере известного шеф-повара, опытного ресторатора, но внезапно оказывается преданной лучшим другом. Она сама претендовала на должность шеф-повара, но бойфренд легко обошел ее. Лишившись работы, Тамоко не расстраивается, но неприятности на этом не заканчиваются. Ее арестовывают, подозревая в причастности к изнасилованию подруги. Девушка, желая очернить ее имя, оболгала Танаки, но ей удалось выпутаться в последний момент. Не желая оставаться рядом с предателями, она увольняется, решив начать самостоятельный бизнес.

Все начнется с открытия бистро на задворках района Омотэсандо. Место расположения небольшого ресторанчика считается фешенебельным, девушка рассчитывает, что ее бизнес попрет в гору, но смогут ли ей помочь те женщины, которые работают вместе с ней. Все они считаются неудачницами, также они пережили предательство со стороны близких людей, но решили не сдаваться, не опускать рук. Постепенно они сближаются, рассказывают о своих проблемах, чтобы снять груз с души, найти успокоение, но нередко это приводит к еще большим переживаниям. Танако опасается, что депрессивное состояние работниц, как и ее собственное скажется на работе заведения, посетители будут обходить проблемный ресторан стороной, поскольку рассчитывают не только вкусно покушать, но и зарядиться позитивными эмоциями.

Каждая работница мечтает, что докажет собственную значимость и превосходство перед теми, кто их обидел. Нередко в коллективе возникают конфликты, но дамочки не собираются сдаваться, пора доказать, как сильно их недооценивали. Представители сильного пола стали для них главными врагами, но именно общее дело помогает справляться с неудачами.


Дорама «Проблемный ресторан» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!