ДОРАМА ТВ » Дорамы » Умирающий, чтобы жить русская озвучка смотреть онлайн!
Умирающий, чтобы жить

Умирающий, чтобы жить дорама смотреть онлайн

  • Название: Jookeoya saneun namja
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: SoftBox, ФСГ Азалии.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 24 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Комедии / Южная Корея
  • Режиссер: Ко Дон-сон
  • Актёры: Чхве Мин-су, Кан Е-вон, Щин Сон-нок, Ли Со-ён, Джаспер Чо, Ким Бён-ок, Ко Би-джу, Чха Сун-бэ, Хван Сын-он, Чо Гён-сук
  • TGKK: Нет
2 голоса
15.09.2023
521
0

Умирающий, чтобы жить дорама на русском языке

Дорама Умирающий, чтобы жить 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Молодой корейский солдат Чан Даль Гу прикрыл собой и защитил от пуль богатого арабского шейха во время мятежа. Этот героический поступок, сохранивший жизнь богатого наследника престола, сделал его одним из самых богатых людей Среднего Востока. Шейх одарил его землями и золотом. Даль Гу разворачивает свой прибыльный нефтяной бизнес, и живет в свое удовольствие, наслаждаясь свободой. Вскоре он получает имя Сауд Фадх Али и не знает, как отказаться от женитьбы на принцессе. Богатый шейх приказал жениться на его дочери, если не согласится, то лишится всего состояния.

Даль Гу тридцать пять лет не получал вестей из родных мест. Неожиданно приходит известие, что у него есть взрослая дочь. Он приходит к шейху с радостной новостью, и просит дать месяц, чтобы найти своего ребенка. Даль Гу прибывает в Южную Корею и находит дочь Ли Чжи Ён. Она уже замужем за мужчиной, который работает служащим. Он долго засиживается на работе, делая вид, что сильно занят. На самом деле тщательно пытается скрыть роман на стороне. Дочь живет в каждодневных заботах о семье и ребенке. Она когда-то мечтала стать знаменитой писательницей. Карьера мечты не удалась, но небольшие рассказы она все же публикует. Семейная жизнь была бы идеальной, если бы свекровь не совала нос в дела своих детей. Чжи Ён выросла без отца, поэтому не может простить, что он бросил их ради богатства. Даль Гу находится в непростом положении. Он рад, что вернулся в родную страну, по которой очень скучал и постоянно вспоминал в минуты грусти. Но остаться здесь тоже не может, потому что в другой стране он нашел то, чего не смог добиться на родине. Для него очень важно получить прощение дочери, которую оставил, испугавшись трудностей.


Дорама «Умирающий, чтобы жить» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!