ДОРАМА ТВ » Дорамы » Пиноккио русская озвучка смотреть онлайн!
Пиноккио

Пиноккио дорама смотреть онлайн

  • Название: Pinokio
  • Страна: Корея Южная / 2014 год
  • Перевод: STEPonee, GREEN TEA, Мобильное телевидение, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чо Су-вон
  • Актёры: Ли Джон-сок, Пак Щин-хе, Пён Хи-бон, Чин Гён, Кан Щин-иль, Ким Хэ-сук, Ким Гван-гю, Ким Ён-гван, Ли Джу-сын, Ли Пхиль-мо
  • TGKK: Да
19 голосов
23.03.2024
2 732
0

Пиноккио дорама на русском языке

Дорама Пиноккио 2014 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ин Ха был бы счастлива, если бы могла быть обычной. Имея хорошую любимую работу репортера на популярном телеканале, будучи востребованным специалистом, Ин Ха не может наслаждаться жизнью в полной мере из-за синдрома Пиноккио. Как же он проявляется? Дело в том, что девушка совершенно не может врать. Как только она хочет сказать неправду, у нее начинается икота. Разумеется, зная о своей особенности и избегая наказания за ложь, главной героине приходится с трудом выкручиваться в современном мире, в котором не всегда хотят знать правду, ничем не прикрытую. Коллега Чхве Даль считает, что правда вообще никому не нужна, живет под вымышленным именем и с придуманной биографией. Ин Ха и Даль По – два антипода. Абсолютная правдивость и дерзкая ложь. Как уживутся два репортера с такими разными взглядами на работу?

Чхве ИН-Ха — это необычная девушка, которая страдает редким заболеванием, а именно синдромом Пиноккио. Заболевание девушки проявляется в невозможности сказать ложь, девушку начинает мучать приступы икоты. Чхве ИН-ха решает связать свою жизнь с журналистикой, по её мнению, журналист должен доносить только правдивую информацию людям. Девушка также всегда правдива с семьёй и близкими друзьями, что нередко оборачивается против неё.

Её коллега Чхве-Даль-пхо — это полная противоположность девушки. Он уже долгое время живет под чужим именем. Мужчина считает, что правда — не всегда во благо и иногда лучше скрыть правду, как от близких людей, так и от своих зрителей. А свою популярность в работе репортера получил благодаря грамотной речи и отличной памяти. Судьба сводит Чхве Ин-ха и Чхве-Даль-пхо вместе, теперь не очень честный и правдивый парень и самая честная девушка должны работать над общим делом. Смогут ли они найти общий язык и выполнить поставленные перед ними задачи или же их совместная работа обречена на провал, возможно между ними возникнет что-то большее.


Дорама «Пиноккио» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!