ДОРАМА ТВ » Дорамы » Чёрное солнце русская озвучка смотреть онлайн!
Чёрное солнце

Чёрное солнце дорама смотреть онлайн

  • Название: The Veil
  • Страна: Корея Южная / 2021 год
  • Перевод: STEPonee, SoftBox, ФСГ У ЛУН.Subtitles, ФСГ Мания.Subtitles, ФСГ Азалии.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Боевики / Детективы / Южная Корея / 2021 года
  • Режиссер: Ким Сон-ён
  • Актёры: Намгун Мин, Пак Ха-сон, Ким Джи-ын, Квон Со-хён, Ю О-сон, Ким Бён-ги, Ли Гён-ён, Чан Ён-нам, Ким Джон-тхэ, Ким Мин-сан
  • TGKK: Нет
5 голосов
10.05.2022
750
0

Чёрное солнце дорама на русском языке

Дорама Чёрное солнце 2021 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Лучшим агентом в Национальной разведывательной службе Южной Кореи по праву считается Хан Джи. Однако, во время последней операции он загадочным образом исчез, а многие коллеги вообще полагали, что из-за козней предателя в собственных рядах, оперативник погиб. Лишь спустя год главный герой вновь объявился, чтобы довести начатое дело борьбы против могущественной криминальной организации до логического завершения. Посильную поддержку в этом вопросе Хану будет оказывать начальник Четвертого отделения НРС по имени Со Су. Это молодая и довольно добродушная женщина, мягкий характер которой временами мешает проявлять должный уровень требовательности по отношению к подчиненным. Тем не менее, профессиональные навыки руководительницы не вызывают сомнений, так же как и честность. Потому Джи принимает решение довериться Со, учитывая то обстоятельство, что его действительно подставили сослуживцы. Однако, по ходу расследования деятельности криминальной структуры, два спецагента сближаются и их взаимоотношения перестают быть строго рабочими, уступая место служебному роману.


Дорама «Чёрное солнце» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!