ДОРАМА ТВ » Дорамы » Под прикрытием русская озвучка смотреть онлайн!
Под прикрытием

Под прикрытием дорама смотреть онлайн

  • Название: Sinbuneul sumgyeora
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: Мобильное телевидение, STEPonee, XDUB Dorama
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Детективы / Криминальные / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Джон-мин
  • Актёры: Ким Бом, Пак Сон-ун, Юн Со-и, Ли Вон-джон, Ким Тхэ-хун, Лим Хён-сон, Ким Мин-джун, Кан Сон-джин, Ли Гён-ён, Ли Джи-ён
  • TGKK: Нет
0 голосов
18.09.2023
399
0

Под прикрытием дорама на русском языке

Дорама Под прикрытием 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Поимка опасных преступников – сложное дело с риском для жизни. Об этом помнят участники специального подразделения, владеющие инновациями, умело пользующиеся современными технологиями. Методика их работы проста – профессиональная слежка, прослушивание телефонных разговоров, внедрение в различные группировки, мониторинг связей. Среди профессионалов и Чха Гон У. Мужчина долгое время проработал в полицейских рядах, но сейчас им движет месть за смерть любимой девушки. Во время одной из спецопераций он не смог защитить ее, обеспечить безопасность. Теперь упорно и скрытыми методиками он пытается достичь поставленной цели. Он понимает, что преступник обязательно понесет заслуженное наказание, а спустя время был убит его напарник, с которым он проработал долгое время. Он стал неслучайной жертвой очередного преступника, но Гон У смог поквитаться с убийцей, после чего принимает нелегкое решение оставить полицейскую службу.

Самостоятельная деятельность позволит ему приблизиться к поставленной цели, но визит старого знакомого в корне меняет планы. Мужчина просит о помощи – Чха Гон должен поработать под прикрытием в одной из банд, чтобы отыскать Мин Те Ина. Профессиональный агент попал в ловушку, кроме того, он – брат убитой возлюбленной Чха Гона. Теперь мужчина просто обязан отомстить главарю преступного мира. Для чего вновь возвращается в ряды полиции. Он знакомится с профессионалом в области психоанализа, специалистом по маскировке Чан Мин Джу. Мастером по перевоплощению Чой Таай-пхёном. Вместе им предстоит побороться с криминальной группировкой, но Чха продолжает преследовать свои собственные цели. Пора отомстить тому, кто разрушил его жизнь.


Дорама «Под прикрытием» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!