ДОРАМА ТВ » Дорамы » НФ8 русская озвучка смотреть онлайн!
НФ8

НФ8 дорама смотреть онлайн

  • Название: SF8
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, STEPonee, АрхиAsia, АрхиAsia, ФСГ У ЛУН.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 8 серия
  • Категории: Дорамы / Ужасы / Фантастика / Боевики / Мелодрамы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Ан Гук-чин, Хан Га-рам, Чан Чхоль-су, Ким И-сок, Ким И-сок, Ли Юн-джон, Мин Гю-дон, О Ги-хван, Но Док
  • Актёры: Ли Ю-ён, Е Су-джон, Ём Хе-ран, Юн Гён-хо, Чхве Бён-мо, Мун Сук, Ли Щи-ён, Сон Ха-джун, Ли Джун-хёк, Ким Бо-ра
  • TGKK: Нет
1 голос
18.09.2023
585
0

НФ8 дорама на русском языке

Дорама НФ8 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Современные люди не представляют своей жизни без инновационных технологий, новейших разработок. Несколько историй покажут, насколько искусственный интеллект важен в человеческой жизни. В центре по уходу за тяжелыми больными медицинские обязанности возложены на роботов. Одному из них придется принять мучительный выбор о спасении пациента, который находится в коме в течение 10 лет или его опекуна, жизненные силы которого на исходе. Общественность слепо доверяет предсказаниям Manxin – искусственного интеллекта, которые сбываются с удивительной точностью. Природу предсказателя пытаются раскрыть Чон Га Рам и То Сон Хо, тщательно скрывающие свои собственные секреты.

В новом мире до 100 лет способны дожить люди, при рождении получившие дорогостоящую инъекцию антител. Те, кто вакцину не получил, живут только 30 лет, и одна из девушек в возрасте 26 лет узнает, что не получила укол. Она начинает наблюдать за Джо Ан, которая получила антитела. Профессиональный детектив Джи У потеряла мать с отцом в результате аварии. Помощь Со Нана, внутри которого искусственный интеллект, окажется своевременной, ведь девушка уверена, что трагедия была неслучайной. Люди готовятся к концу света, который случится через неделю. Некоторые индивиды понимают, что обрели экстрасенсорные способности, а значит, смогут предотвратить апокалипсис. Ким Нам У и Син Хе Хва не уверены, что им хватит недели, в процессе поисков понимают, что не могут противостоять любви, возникшей между ними.

Джуно обладает популярностью, но в какой-то момент рискует потерять все, если не разберется с собственным прошлым. В один момент она потеряла все, но через новую игру попробует вернуть поклонников, репутацию, богатство. О том. Что она попадет в виртуальную ловушку, откуда нет выхода, никто не догадывался. Специальное приложение помогает отыскать вторую половинку, пара Хан Джин Вон и Со Мин Джун собирается встретиться, но приложение неожиданно перестает работать. Га Хе Ра удается реанимировать интеллект собственного сына, погибшего недавно. Как скоро она поймет обман со стороны искусственного разума, который не только действует, как и он, но и параллельно разрушает души.


Дорама «НФ8» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!