ДОРАМА ТВ » Дорамы » Цветы для Элджернона русская озвучка смотреть онлайн!
Цветы для Элджернона

Цветы для Элджернона дорама смотреть онлайн

  • Название: Algernon ni Hanataba wo
  • Страна: Япония / 2015 год
  • Перевод: STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 10 серия
  • Категории: Дорамы / Фантастика / Драмы / Япония
  • Режиссер: Кэн Ёсида, Аято Мацуда, Масахиро Сакаи
  • Актёры: Томохиса Ямасита, Тиаки Курияма, Масатака Кубота, Асука Кудо, Кикути Фума, Мицуки Танимура, Ая Омаса, Гамон Кааи, Иссэй Исида, Тамиё Кусакари
  • TGKK: Нет
1 голос
26.08.2023
321
0

Цветы для Элджернона дорама на русском языке

Дорама Цветы для Элджернона 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Сюжет закручен вокруг истории жизни одного слабоумного парня по имени Ширатори Сакуто. Парень, уже долгое время, занимается доставкой цветов. В свои двадцать восемь лет Сакуто преуспел в этом деле, но он и представить себе не мог, что обычная доставка цветов может поменять его жизнь до наоборот. Ширатори принял очередной заказ на доставку, с легкостью отыскал адрес, где жила некая Мочизуки Харуки. Прибыв на место, парень очень испугал девушку своим развитием шести летнего ребенка, она ведь не знала, что парень умственно отсталый. Странное поведение посыльного вызвало у девушки страх, и она вызвала полицию. После того, как Харуки узнала причины такого поведения Сакуто, она решила помочь парню. Она не только забрала свое заявление в полицию, но и предложила парню повысить его интеллект при помощи операции. Харуки уже долгое время занималась научными исследованиями, и успела добиться прогресса. Так она недавно провела операцию над подопытной крысой, которой она смогла повысить уровень интеллекта. Крысу эту звали - Алджернон. После удачного эксперимента девушка мечтает попробовать свои силы над человеческим мозгом. Сакуто является наилучшим претендентом на подобную операцию. Конечно же, парень соглашается на такое предложение, и ложится на операционный стол в центр исследования мозга.


Дорама «Цветы для Элджернона» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!