ДОРАМА ТВ » Дорамы » Обречён любить тебя русская озвучка смотреть онлайн!
Обречён любить тебя

Обречён любить тебя дорама смотреть онлайн

  • Название: Unmyeongcheoreom neol saranghae
  • Страна: Корея Южная / 2014 год
  • Перевод: Мобильное телевидение, GREEN TEA, ФСГ Мания.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Дон-юн, Ким Хи-вон
  • Актёры: Чан Хёк, Чан На-ра, Чхве Джин-хёк, Чхве У-щик, Чхве Дэ-чхоль, Чон Ын-пхё, Ли Ми-до, Сон Ок-сук, Ван Джи-вон, Чон Да-соль
  • TGKK: Нет
1 голос
18.09.2023
960
0

Обречён любить тебя дорама на русском языке

Дорама Обречён любить тебя 2014 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Сюжетная линия развивается по мотивам давно известной истории про Золушку. Есть парень, который занимает достаточно высокое положение в обществе. Он богат, умен и, конечно, красив. К тому же он еще и сын президента химической компании. Зовут этого принца Ли Гон. И есть девушка, работающая в компании, специализирующейся на предоставлении юридических услуг. Она пришла работать туда не так давно. Сразу после окончания колледжа в провинции. Зовут героиню сериала Ким Ми Ён. Коллеги прозвали ее «девушка-стикер». А все потому, что Ким Ми Ён ни в чем не может отказать своим сослуживцам, хотя и понимает, что коллеги по работе этим пользуются во всю для достижения своих интересов. Между тем, Ли Гон уже давно влюблен в девушку по имени Нам Сэ Ру. Она занимается балетом. А Ким Ми Ён на работе удается выиграть тур для двоих участников и вместе с девушкой на отдых отправляется ее коллега.

К нему Ким Ми питает нежные чувства. Но на отдыхе попутчик нашей героини находит новое увлечение в виде девушки легкого поведения, которая в свою очередь должна была завладеть вниманием Ли Гона. Но ведь у него были совсем другие планы. Он собирался сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной балерине. Ведь Сэ Ра в Корее всего на несколько дней. Но тут, благодаря воле такого непредсказуемого случая, все пошло совсем в противоположном направлении. И судьба разрушила планы всех участников этого повествования. Ли Гон оказывается с Ким Ми Ён в постели, в результате чего девушка забеременела. А Сэ Ра улетает в Америку – ей сделали предложение, о котором она мечтала всю свою жизнь. Теперь она будет примой. Что теперь делать бедной Ким Ми Ён? Сможет ли полюбить простую непримечательную девушку красавец Ли Гон? Признает ли он своего ребенка?


Дорама «Обречён любить тебя» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!