ДОРАМА ТВ » Дорамы » Мадам Антуан русская озвучка смотреть онлайн!
Мадам Антуан

Мадам Антуан дорама смотреть онлайн

  • Название: Madam Angteuwan
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: STEPonee, GREEN TEA, SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Юн-чхоль
  • Актёры: Хан Е-сыль, Сон Джун, Чхве Тхэ-хван, Чо Ын-джи, Ким Джэ-гён, Пён Хи-бон, Хван Сын-он, Чан Ми-хи, Чон Джин-ун, Ли Джу-ха
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
307
0

Мадам Антуан дорама на русском языке

Дорама Мадам Антуан 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

История про отношения двух совершенно разных во мнениях людей - Чхве Су Хён и Ко Хе Рим. Чхве Су Хён достаточно известный психолог, он изучает аспекты любви: откуда она появляется, почему возникают эмоции. Он очень скептичен в этой теме, поэтому эго исследования и статьи вызывают серьезные споры. У молодого ученого жизнь не сахар, поэтому он максимально отрицает существование любви научным способом и своим личным примером. Чхве Су Хён запланировал эксперимент чтобы разоблачить любовь, но на его пути стала Ко Хе Рим. Девушка, которая была гадалкой, она притворяется медиумом, которая связалась с Марией-Антуанеттой, и пророчит от ее имени, называет себя мадам Антуан. Девушка зарабатывает неплохие деньги и имеет кучу посетителей из-за своего французского языка и мистической, загадочной атмосферы. Хе Рим искренне верит в любовь, помогает найти ее людям и ждёт появления в своей жизни любящего человека.

У мадам Антуан всегда полно клиентов. А кому не интересно узнать, что там ждет в будущем, какие сюрпризы уготовила судьба? Дух знаменитой королевы Марии Антуанетты, якобы посещающий местную ясновидящую, которую на самом деле зовут Го Хе Рим, знает все обо всех. Вот только действительно ли такая связь существует? Возможно, все это обман, который компенсируется прекрасными аналитическими способностями главной героини, ее наблюдательностью? Однажды мадам Антуан придется схлестнуться в поединке с настоящим профессионалом, психологом Чхве Су Хеном. Настоящий разочарованный в женщинах циник занимается научными исследованиями, целью которых является доказать то, что любви не существует. Специалист набирает группу людей экспериментов, среди которых оказывается и Хе Рим. Вскоре эта парочка имеет абсолютно противоположные взгляды на жизнь, встретились. Главные герои настолько увлекаются доказательством нелепости противоположной стороны, что не замечаю, как становятся очень близкими друг для друга. Удастся ли специалистам тонких материй найти общий язык и чем закончится эксперимент, изобличающий любовь?


Дорама «Мадам Антуан» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!